Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Греции прошел юбилейный V Форум УТА «Музенидис Трэвел» - «Время первых»

12.04.2019, 00:00

С 4 по 7 апреля 2019 года в самом сердце Греции - городе Афины прошел юбилейный V Международный практический форум сети Уполномоченных туристических агентств «Музенидис Трэвел» .

Более 140 лидеров продаж из 40 городов и 8 стран: Российской Федерации, Беларуси, Казахстана, Армении, Грузии, Молдовы, Латвии и Эстонии, а также топ-менеджмент холдинга Mouzenidis Group из всех регионов присутствия собрались в Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5*.
Стратегический партнер «Музенидис Трэвел»Grecotel Hotels & Resorts предоставил один из самых роскошных отелей сети специально для этого выезда до официального открытия, так что участники смогли оценить по достоинству гостеприимство греческих отельеров.
Насыщенная деловая программа состояла из презентации продуктов и услуг компаний, входящих в Mouzenidis Group, на которой выступили 24 спикера: руководители холдинга, директора представительских офисов и ведущие специалисты подразделений и департаментов, а также workshop с участием 23 представителей популярных сетей и отелей Греции.

В ходе мероприятия были подведены итоги 2018 года, озвучены основные достижения туроператора и представлены планы на будущее. Состоялась презентация нового направления сезона-2019 - Катар, а также знакомство с директором нового представительства туроператора в Азербайджане.

Сотрудники Mouzenidis Group детально осветили главные темы нового сезона:
• Регионы Греции: Халкидики, Пиерия, Тасос, Корфу, Афины, Пелопоннес, Закинф, Родос, Крит
• Направления: Кипр, Италия, Армения, Грузия, Азербайджан, Катар
• Полетная программа авиакомпании Ellinair
• Расширение сети Bomo Hotels
• Компании, входящие в холдинг Mouzenidis Group: Grekodom, Active MICE, Elion Club, «Солунь» и др.

Во время неофициальной части гости форума побывали на экскурсии с шестью лучшими гидами в историческом центре греческой столицы - Афинском Акрополе, увидели Парфенон, Эрехтейон и другие памятники античной культуры, погуляли по древним улочкам в районе Плаки, насладились роскошным SPA с множеством программ для расслабления и красоты, поучаствовали в коктейльной вечеринке, а также посетили один из старейших ресторанов столицы — знаменитый Zafeiro с традиционной греческой кухней и фольклорными программами.

Завершился форум грандиозным гала-ужином в тематике «Великого Гэтсби» в лобби отеля Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5*, на котором состоялось торжественное награждение более 100 турагентств-партнеров по итогам работы в 2018 году.

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ru,
FB b2b,
VK b2b,
YouTube

Обсудить новость

Ещё по теме