Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В феврале туристы могут отдохнуть на Кубе со скидкой

Чем отличается отель Selectum Family Resort Varadero

03.02.2023, 12:38
В феврале туристы могут отдохнуть на Кубе со скидкой

Гостиничный бренд Selectum, представленный в Турции, Вьетнаме и Доминиканской Республике, а также на круизном лайнере Selectum Blue, пополнился еще одним объектом – на Кубе. Это отель Selectum Family Resort Varadero, который расположен на первой линии от моря в курортной зоне Варадеро, в 20 км от одноименного аэропорта. Так как от турагентств поступают вопросы, в туроператорской компании ANEX Tour поделились подробностями. 

Самое главное: в отеле прошла реновация, которая к январю была полностью завершена, и сейчас отдыху туристов ничто не мешает. Туристы могут выбрать 7 типов номеров в двух корпусах. К их услугам несколько открытых бассейнов, рестораны, в том числе а-ля карт, и 6 баров.

Отель подойдет для семейного отдыха, так как работает по системе all inclusive, имеет два детских клуба: «мини» и для подростков. «В течение дня гостей будет развлекать анимация, расписание которой можно уточнить на ресепшен. Кроме взрослых развлекательных программ, отель готовит и забавы для маленьких гостей, а стульчики, кроватки и коляски предоставляются в отеле бесплатно», – сообщается в релизе туроператора. 

Тем, кто работает даже на отдыхе, понравится, что Wi-Fi доступен на всей территории, в том числе на пляже: за отелем закреплен 836-метровый участок береговой линии, так что места хватит всем. За территорией в пешей доступности есть торговый центр, где можно не только купить кубинские сувениры – ром и сигары, но и при желании потанцевать на дискотеке.

Selectum Family Resort Varadero

Как сообщили в ANEX Tour, при бронировании до 15 февраля на размещение в этом отеле действует скидка 35%, поэтому цена отдыха получается очень привлекательной. В феврале 10-дневный тур на двоих обойдется от 286 тыс. руб.

Это включая перелет прямым рейсом Nordwind из Москвы – вылеты есть 2 раза в неделю: по средам и воскресеньям.

В планы отельной сети Selectum входит открытие еще одного отеля на Кубе – Selectum Family Resort St. Maria 5*. Строительство уже ведется в курортной зоне Кайо-Лас-Брухас, который славится золотым песком и чистейшим морем.

Обсудить новость

Ещё по теме