Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Доминикане перевернулся автобус с российскими туристами

Пострадали 39 человек

27.11.2019, 01:20

В Доминиканской Республике автобус, перевозивший российских туристов, столкнулся с грузовиком в районе города Игуэй. В результате аварии транспортное средство перевернулось, погибших среди россиян нет, однако несколько человек получили травмы разной степени тяжести.

По информации отделения посольства РФ в Пунта-Кане, в автобусе находилось 39 российских туристов. Пострадавшим оказана медицинская помощь, остальные размещены в местных гостиницах. 

Туроператоров зовут заняться граундспоттингом
Туроператоров зовут заняться граундспоттингом
Коллекционер значков предложил сделать тур для тех, кто получает удовольствие от пустых стадионов
Читатель HotLine.travel Максим Ма́лец обратился в редакцию и рассказал о своем хобби – коллекционировании пустых стадионов. По его мнению, увлечение, которое получило название «граундспоттинг», может стать основой для появления нового вида организованного туризма и поэтому заслуживает внимания профессионалов.
HotLine.travel

Отметим, что на месте ДТП дежурят вертолеты службы санитарной авиации, бригады спасения и пожарной охраны. По предварительным данным, автобус должен был отвезти туристов в аэропорт, однако на одном из участков дороги водитель не справился с управлением и врезался в большегруз.

Обсудить новость

Ещё по теме