Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В авиакатастрофе в Ростове-на-Дону погибли три туриста «АРТ-ТУР»

Комментарий гендиректора турфирмы Дмитрия Арутюнова

19.03.2016, 11:41

На борту самолёта авиакомпании FlyDubai, потерпевшего крушение в ночь на 19 марта в Ростове-на-Дону, находились три туриста «АРТ-ТУР» (список). Об этом корреспонденту TourDom.ru сообщил гендиректор туроператорской компании Дмитрий Арутюнов.

В частности, среди пассажиров были Игорь Пакус, известный хирург, главный врач областной больницы, и его супруга Галина.

Имени третьей погибшей г-н Арутюнов не назвал, но упомянул, что она должна была лететь в Эмираты с мужем, который накануне потерял паспорт и не смог участвовать в поездке.

Гендиректор «АРТ-ТУР» воздержался от предположений по поводу возможных причин катастрофы. Отметил, что за годы сотрудничества с FlyDubai составил самое лучшее впечатление о работе этого перевозчика и получал только положительные отзывы от клиентов.

Сейчас действуют ограничения на полёты в Ростов-на-Дону, добавил Дмитрий Арутюнов, поэтому FlyDubai организовал для пассажиров, которые должны вылетать в Дубай следующими рейсами, бесплатные трансферы в аэропорт Краснодара и будет осуществлять перевозку из этого пункта.

Обсудить новость

Ещё по теме