Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Узнай, что такое Хайдусобосло за 40 тысяч рублей

Биржевая сводка от 2 августа

02.08.2018, 08:53

В четверг, 2 августа, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru есть выгодные предложения по Венгрии, Чехии и Греции.

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» приглашает в Будапешт на шесть дней 15 августа. Отель Danubius Budapest 4*, стоимость 23 715 рублей (+ виза). За 41 249 рублей (+ виза) можно посетить другой венгерский город – Хайдусобосло. Отель по туру Napsugar 3*, продолжительность 11 дней, вылет 20 августа. В 40 388 рублей (+ виза + т/сбор) обойдется пятидневное путешествие в Прагу. Вылет 15 августа, отель Populus 3*.

Турецкий отель подписал контракт, а спустя три дня передумал
Турецкий отель подписал контракт, а спустя три дня передумал
…когда брони уже пошли
В редакцию HotLine.travel обратилась директор компании, которой пришлось срочно искать новый отель в Анталье после того, как ее партнеры разорвали заключенный на днях договор. Руководитель фирмы решила поделиться своим опытом с нашими читателями, чтобы они, по ее словам, «не наступили на те же грабли».
HotLine.travel

Туроператор «Пантеон» приглашает 4 августа на Корфу за 19 296 рублей. Продолжительность отдыха пять дней, размещение в Koskinas Apartments. За 25 490 рублей можно съездить на пять дней в Стамбул. Отель Grand Liza 3*, вылет 9 августа. Крит с 11 августа доступен по цене 32 934 рубля. Продолжительность – восемь дней, отель Irene Apts 2*.

Туроператор «Вилар-турс» за 37 208 рублей предлагает восьмидневный тур на полуостров Халкидики. Вылет 8 августа, отель Hanioti Grandotel 4*. В 36 662 рубля обойдется поездка в греческий Лутраки 14 августа. Продолжительность также восемь дней, отель Mantas 4*. 12 августа у туроператора стартует эксклюзивный экскурсионный тур «По следам Александра Македонского». За восемь дней группа посетит Дельфы, Арголиду, Афины, Салоники и Каламбаку. Отели по программе 2-3*.

В пятницу, 3 августа, будем следить за спецпредложениями туроператоров PAC GROUP, «ПАКС», Ambotis Holidays.

Обсудить новость

Ещё по теме