Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

UTS Group запустил трэвел-проект для любителей танков

UTS Group с гордостью представляет совместный проект с Wargaming – лидером индустрии онлайн-игр

24.06.2015, 17:47

Ведущий российский туристический холдинг UTS Group совместно с крупнейшим разработчиком онлайн-игр компанией WarGaming успешно запустил тематический онлайн-сервис бронирования отелей WGTRAVEL.RU.

Данный сервис предоставляет уникальную возможность миллионам фанатов онлайн-игр World of Tanks и World of Warplanes путешествовать по миру, получая за это бонусы в виде игрового золота, которое затем можно использовать в игре.

«Мы очень рады сотрудничеству с компанией Wargaming в создании совершенно уникального проекта WGTravel.ru, – говорит заместитель генерального директора UTS Group Ирина Васильева. – Благодаря накопленному опыту и отличной репутации нашего холдинга, особенно в части создания онлайн-трэвел-продуктов, удалось столь успешно запустить сервис hotelbook.ru, на базе которого реализован данный проект. Решения, используемые при создании WGTravel.ru, основаны на богатой экспертизе наших компаний в сфере IT, что рождает абсолютную уверенность в успехе и дальнейшем развитии проекта».

Портал WGTravel.ru стал второй крупной партнерской программой UTS Group после запуска совместного проекта с компанией "Аэрофлот". «Партнерство с такими компаниями-лидерами, как "Аэрофлот" и Wargaming, помогает нам сохранять высокие стандарты качества работы, постоянно внедрять инновации и развиваться в разных сегментах трэвел-индустрии», – говорит Ирина Васильева.

Обсудить новость

Ещё по теме