Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Успейте забронировать туры от Space Travel с гарантированным перелетом на крыльях премиальной а/к Emirates – цены максимально выгодные!

10.04.2023, 18:42
Успейте забронировать туры от Space Travel с гарантированным перелетом на крыльях премиальной а/к Emirates – цены максимально выгодные!

Отправляемся в путешествие с 14.04 по 03.05 – туроператор гарантирует блок мест с моментальным подтверждением!

Цены на туры из Москвы в Дубай – от 59 тыс. руб. на человека при двухместном размещении 8 дней / 7 ночей
Цены на туры из Санкт-Петербурга в Дубай – от 84 500 руб. на человека при двухместном размещении 8 дней / 7 ночей

Мы рекомендуем одни из лучших пятерок Дубая:

Raffles The Palm Dubai 5*
VIP-отель, 6 ресторанов высокой кухни с кулинарными шедеврами, уникальная музыкальная программа в Sola Jazz Lounge, высокие стандарты обслуживания, включая услуги дворецкого, парижский SPA-центр и тренажерный зал, детский клуб с приставками Xbox, PlayStation, Nintendo и другими играми.

Atlantis The Royal 5*
Новый уровень роскоши, 18 ресторанов, баров и лаунджей, включая 8 заведений знаменитых шефов. Уникальный бассейн на уровне 90 метров над землей. Каскад фонтанов вдоль центральной линии курорта ведет к яркой кульминации – первому на Ближнем Востоке шоу-фонтану Skyblaze, сочетающему стихии воды и огня. Аквапарк Aquaventure – самый большой в мире – доступен для гостей отеля.

The Ritz Carlton, Dubai 5*
Курортный отель с частным пляжем, который расположен в районе Дубай-Марина, на побережье Персидского залива, в центре популярной пешеходной улицы JBR. Изысканные интерьеры отеля сочетают европейский стиль и арабскую культуру. К услугам гостей 3 ресторана с итальянской, арабской, азиатской и средиземноморской кухней, 6 бассейнов, детский бассейн с водной горкой, 4 теннисных корта, тренажерный зал, SPA-центр, центр водного спорта и детский клуб.

Обсудить новость

Ещё по теме