Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туры в Аланью с питанием All inclusive продаются всего за 26 тысяч рублей

Сводка спецпредложений за 12 августа

12.08.2019, 17:41

Туры в Тунис соревнуются в дешевизне с Турцией и Грецией. Так, на сайтах онлайн-трэвел-агентств появились недорогие турпакеты в Энфиду. Например, 10 дней отдыха в отеле 3* по системе «Фортуна» обойдутся туристу в 27 860 рублей. Вылет 28 августа. Это лишь на 1200 рублей дороже самых доступных по цене недельных туров в Турцию на ближайшие даты, при том что цены на авиабилеты в Тунис выше.

Актуальные предложения турпакетов по конфиденциальным тарифам туроператоров опубликованы на БИРЖЕ портала TourDom.ru. TEZ TOUR продает недельный тур в Аланью за 26,5 тысяч рублей с питанием All inclusive. Проживание в отеле Kleopatra Moon Suite hotel 3*. Вылет из Москвы 24 августа. Еще дешевле можно отдохнуть в Греции – семь дней на Крите будут стоить чуть меньше 24 тысяч рублей. При этом в стоимость тура даже включены завтраки. В аэропорт со всеми документами нужно будет приехать 5 сентября. В Греции туристов примет отель Kassavetis Center Studios & Hotel Apartments 2*. 

Туры на Мальдивы больше не растут в цене
Туры на Мальдивы больше не растут в цене
При чем здесь открытие новых отелей и каким будет предстоящий сезон-2019/2020?
Открытие новых отелей на Мальдивах в 2018 и 2019 годах оказалось на руку туристам. Если еще два года назад туроператоры отмечали устойчивый рост цен на 3–5 %, то теперь сообщают о том, что ситуация изменилась. Цены держатся, новые отели идут на специальные условия, делая доступным отдых на островах для тех, кто раньше не мог себе этого позволить.
HotLine.travel

Привлекательное предложение сразу по нескольким странам есть у «Круизного Дома». Посетить Эстонию – Швецию – Норвегию – Данию – Финляндию в рамках девятидневного круиза можно всего за 39 тысяч рублей. Отправление из Санкт-Петербурга 15 сентября. Нужно будет также предусмотреть расходы на питание и алкоголь, которые оплачиваются отдельно.

Обсудить новость

Ещё по теме