Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туры на Хайнань стали доступны с прямым перелетом «Аэрофлотом» из Москвы

Перевозчик сдержал обещание

08.12.2023, 19:27
Туры на Хайнань стали доступны с прямым перелетом «Аэрофлотом» из Москвы

«Аэрофлот» вечером в пятницу порадовал новостью: с 27 декабря компания запускает прямые рейсы из Шереметьево на Хайнань. Полеты на китайский курортный остров в аэропорт Санья пока будут выполняться по средам на Airbus A330, в дальнейшем перевозчик планирует добавить еще и рейс по воскресеньям.

Билеты уже есть в продаже. Улететь в Санью 27 декабря и вернуться 10 января можно за 70 тыс. руб. В системе бронирования стратегического партнера, туроператора Библио-Глобус, цены на туры с перелетом в Санью тоже опубликованы. Недельный отдых на Новый год в отеле 5 звезд стоит от 174 473 руб.

В столицу ОАЭ вслед за президентом: что посмотреть в Абу-Даби
В столицу ОАЭ вслед за президентом: что посмотреть в Абу-Даби
Топ достопримечательностей
Визит президента Владимира Путина в ОАЭ 6 декабря подогрел интерес к этой стране. У главы государства была рабочая поездка, а вот туристы в Эмиратах могут полностью посвятить себя отдыху. Подготовили для вас подборку достопримечательностей must see, которые непременно стоит посетить в Абу-Даби.
HotLine.travel

Появление Хайнаня в маршрутной сети «Аэрофлота» – это долгожданная новость. В сентябре гендиректор Александрвский говорил, что полеты на Хайнань запустят «до конца года». Таким образом, перевозчик сдержал обещание.

Хайнань стал пятым пунктом на территории Китая, куда «Аэрофлот» полетит из Москвы. Сейчас самолеты возят пассажиров в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, 23 декабря к перечню добавят Гонконг.

Обсудить новость

Ещё по теме