Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туры last minute в Мексику продают дешевле авиаперелета

Сводка спецпредложений за 4 марта

04.03.2019, 19:19

Началась весна, время пробуждаться от зимней спячки и отправляться в путешествие. А мы вам в этом поможем нашей ежедневной подборкой спецпредложений авиабилетов и туров.

Слетать в Милан (Италия) и вернуться Москву на бортах лоукостеров на 5 дней в середине марта можно за 7 тысяч рублей. Чтобы забронировать билет по такой смешной цене, скорее забивайте в поисковиках вылет 17-го числа.

Как найти отель мечты на Крите
Как найти отель мечты на Крите
Подборка лучших гостиниц для отдыха с детьми
Лето не за горами, и пора приступать к планированию семейного отпуска. Как найти «свой» отель для отдыха с детьми? Личным опытом на примере Крита поделился путешественник со стажем Иван Любезный. В своей статье он также рассказал об особенностях «Всё включено» на Крите и о том, можно ли верить отзывам.
HotLine.travel

А «Уральские авиалинии» готовы отвезти туристов в Дубай из Москвы и вернуть через неделю дешевле 9 тысяч рублей. Кстати, в более бюджетную Турцию билеты по такой цене можно купить даже в разгар сезона, причем не только из столицы. Раундтрип из Краснодара в Анталью с 25 июня по 2 июля обойдется в 9,5 тыс. рублей.

Самые дешевые туры сегодня найдены на мексиканском направлении – недельных отдых в отеле 3* без питания на первой линии обойдется в 30 тыс. рублей с человека. Правда, действует такая цена при поездке вчетвером. Еще один минус – вылет… завтра, 5 марта. Так что если успеете за день найти таких же как вы, Канкун ждет вас, тем более, что виза в Мексику не нужна. А поездка на 7 дней с 13 марта в Испанию (Коста-Брава), в отель 4* без питания, будет стоит 14 тыс. рублей на одного человека. Такая же цена и у недели на Кипре 31 марта в апартаментах. В сезон по таким ценам тур, вы, конечно не купите, так что ловите момент, пока туроператоры распродают остатки мест на своих бортах по себестоимости.

Если вы заглянете на БИРЖУ профессионального портала TourDom.ru, то и там вы найдете несколько сногсшибательных туров по конфиденциальным ценам. Например, TEZ Tour отправляет 1 мая в Доминикану на 7 дней по 75 тыс. рублей с человека. Если вы выберете это предложение, вас ждет 4* Whala Bavaro с питанием all inclusive. Примерно столько же будет стоить круиз по Дунаю с 29 мая от «Круизного дома МК». За 8 дней вы посетите 4 страны: Австрию, Венгрию, Сербию и Румынию. Размещение в плавучем отеле уровня 5* с полупансионом, экскурсиями и развлекательной программой входят в стоимость, а вот за алкоголь и авиабилеты придется доплатить.

Для мужчин, которые все еще думают насчет подарка к 8 Марта, ANEX Tour нашел выход – поездка из Москвы в Дубай (ОАЭ) в субботу на 5 дней с проживанием в апартаментах будут стоить вам вместе с перелетом 22025 руб. Осталось либо взять на работе три дня за свой счет, либо уйти на больничный – погода в столице соответствует.

Обсудить новость

Ещё по теме