Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турпоток в Москву почти восстановлен

Отели исполняют требования Роспотребнадзора

26.07.2021, 13:04

Внутренний поток туристов в Москву в первые 3 месяца 2021 года по сравнению с тем же периодом 2019-го восстановился почти на 90% и составил более 3,6 млн россиян. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, произошел большой спад международного туризма, в отличие от внутреннего. В частности, из 13,6 млн отдыхающих, посетивших столицу в прошлом году, 12,8 млн – жители регионов России.

ANEX Tour меняет правила во франчайзинге
ANEX Tour меняет правила во франчайзинге
Какие турагентства нужны туроператору и что он готов им предложить
ANEX Tour начинает глобальную трансформацию своей франчайзинговой сети. Если такое заявление делает туроператор с 25-летней историей, чей продукт – маст-хэв в ассортименте турагентств, то у любого, кто имеет отношение к туризму, возникают определенные вопросы.
HotLine.travel

Также Наталья Сергунина добавила, что объектами размещения столицы соблюдаются все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Напомним, что в столице введен режим повышенной безопасности, связанный с COVID-19. В частности, чтобы заселиться в гостиницу, необходимо предоставить сертификат вакцинации от коронавируса, справку о наличии антител в организме или отрицательный результат ПЦР-теста.

Обсудить новость

Ещё по теме