Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператоры распродают туры на Мальдивы

Сводка спецпредложений от 20 июня

20.06.2019, 19:00

На этой неделе поток дешевых авиабилетов в Европу по-прежнему не ослабел. Судите сами – по данным сегодняшнего мониторинга, из Москвы в Ираклион (Крит) с 27 июня по 4 июля можно слетать «Уральскими авиалиниями» всего за 9 тыс. рублей.

Более, чем вдвое меньше придется заплатить за перелет в Дебрецен (Венгрия) – Wizz air отвезет туда-обратно за 3760 рублей. Даты вылета – 26 июня-3 июля. Жителей Санкт-Петербурга S7 радует ценами на поездку в Хорватию – билет в Пулу и обратно (4-11 июля) стоит около 9 тыс. рублей. А в августе за чуть большую сумму (10,5 тыс. рублей) жители северной столицы могут отправиться на Мальту с Air Malta, что в среднем в 1,5-2 раза дешевле обычной цены (например, 22-31 августа).

Эль-Гуна против Хургады и Шарм-эль-Шейха: пять отличий отдыха
Эль-Гуна против Хургады и Шарм-эль-Шейха: пять отличий отдыха
Отели, рестораны развлечения и цены на услуги для туристов
Эль-Гуна – небольшой городок на туристической карте Египта. Этот оазис на берегу Красного моря пользуется популярностью у европейских туристов. Особенности отдыха, актуальные для россиян, выяснил специальный корреспондент HL Владимир Новиков.
HotLine.travel

На рынке туров сегодня самые дешевые предложения также в Восточную Европу. Например, в Хорватию в конце июня можно выбраться на 5 дней за 5 тысяч рублей. На «БИРЖЕ» портала Tourdom.ru всегда можно найти выгодное предложение по конфиденциальным тарифам. Сегодня «ВЕДИ ТУРГРУПП» рекомендует тур в Карловы Вары 30 июня на 8 дней всего за 8 тысяч рублей. Правда, без перелета и без питания, но, думается, с этим проблем не будет. «Пантеон» предлагает туристам побаловать себя и отправиться 24 июня на Мальдивы. Тем более, что цены этому способствуют – в стоимость тура на 9 дней (65 тыс. рублей) входят: перелет регулярными авиалиниями, завтраки, трансферы, страховка и зеленый налог. «ВАНД» настаивает на экзотике. Тур по трем африканским странам (ЮАР - Зимбабве – Ботсвана) на 9 дней с посещением основных достопримечательностей (Столовая гора, Мыс Доброй Надежды и Водопад Виктория), а также сафари выудит из вашего кармана 101 тыс. рублей (не считая авиабилетов). Но, поверьте на слово, оно того стоит.

Обсудить новость

Ещё по теме