Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор продает Египет по цене Турции

Сводка спецпредложений за 26 февраля

26.02.2019, 20:00

В марте и авиакомпании, и туроператоры продолжают радовать нас своими распродажами. Так, в отсутствие прямых перелетов в Египет вариант с пересадкой в Анталье является достойной альтернативой… самой Анталье: по цене 27 тыс. рублей с человека за неделю (7-14 марта) с завтраками и ужинами и 28,5 за «все включено». За такие деньги можно потерпеть даже пересадку. Тем более, что Роструизм пока еще не решил, насколько это законно. 

Что касается авиабилетов, то «Уральские авиалинии» сегодня просто забросали туристов скидками – вслед за дешевыми билетами в Прагу, Барселону, Ниццу, Венецию и Ларнаку перевозчик готов недорого отвезти вас в столицу Болгарии. Билеты из Москвы в Софию с 1 по 8 марта обойдутся вам в 6,7 тысяч рублей и станут прекрасным подарком к международному женском дню. Останется только забронировать себе проживание. 

В Грузию в мае. Или лучше летом?..
В Грузию в мае. Или лучше летом?..
Взвесили оба варианта
Почему нужно хоть раз побывать в Грузии и несколько дней посвятить местному "Лас Вегасу" - Батуми - наш корреспондент Денис Юлин уже вам рассказал. В этой статье он посчитал, сколько будет стоить поездка со всеми экскурсиями и застольями.
HotLine.travel

Если вы из Екатеринбурга, не расстраивайтесь – для вас мы нашли прямые билеты в Грузию (Батуми) с 12 по 10 июня от авиакомпании «Победа» - они будут стоить вам всего 12 тыс. рублей с человека. Мало того, даже расписали, что там делать и сколько это выудит из вашего кошелька. 

Чуть раньше (с 4 по 12 июня) вы можете слетать с Hainan Airlines в Гонконг из Москвы всего за 25 тыс. рублей. На обратном пути длинная стыковка в Пекине (15 часов) – так что вы еще на Великую китайскую стену можете успеть заехать по пути в аэропорт.

Любители Китая, впрочем, могут задержаться в его столице, найдя на «БИРЖЕ» портала Tourdom.ru конфиденциальные тарифы на экскурсионные туры от туроператора «Чайна лайн». Есть среди них и недорогие, причем на майские праздники – начиная с 28 апреля на неделю из Москвы всего за 64 тыс. рублей с человека. Тур включает перелет в Пекин, проживание в отеле 5*, питание и несколько экскурсий.

Если кто-то еще не придумал, где отдохнуть на майские, вот вам еще пара вариантов. Ambotis Holidays на день раньше, 27 апреля, отправляет на Кипр на 8 дней за 46 тыс. рублей с человека. Проживание в отеле 4* Club Elephant Cyprus (St. George Beach Resort) с питанием по системе «все включено» входит в стоимость. Туроператор «Солвекс» отвезет вас на «Экспресс-тур к фьордам» в Норвегию за каких-то 47 тыс. рублей (не считая авиабилетов). Питание, проживание и несколько экскурсий, включая круиз по фьорду со 2 по 8 мая, включены в стоимость тура.

Обсудить новость

Ещё по теме