Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор IZI Tour увеличил ассортимент и запустил туры на Хайнань

Компания расширила географию вылетов и предлагает GDS-турпакеты

14.08.2023, 12:00
Туроператор IZI Tour увеличил ассортимент и запустил туры на Хайнань
Фото: Unsplash

Туроператор IZI Tour прислал в редакцию пресс-релиз об увеличении ассортимента на своих ключевых направлениях, в том числе на базовых (Турция, Египет, ОАЭ) и подающем большие надежды китайском, где ожидается запуск безвизовых групп.

«Расширяем географию вылетов для туристов! Помимо наших чартерных рейсов, у нас также посчитаны и пользуются большим спросом GDS-пакеты (туры с вылетом на регулярных рейсах. – Ред.)», – сообщает туроператор. 

Размещение с питомцами: на каких условиях в отелях готовы принимать гостей с собаками
Размещение с питомцами: на каких условиях в отелях готовы принимать гостей с собаками
Краткий обзор отзывов туристов и предложений в регионах России
Все больше россиян желает поехать на отдых со своими четвероногими друзьями – кошками и собаками. Тенденцию заметили, и часть отельеров уже готова удовлетворить спрос. Редакция узнала, насколько подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» поддерживают размещение в отелях вместе с животными.
HotLine.travel

В Турцию компания отправляет туристов уже из шести городов России. В частности, в Анталью есть вылеты из Минеральных Вод, Волгограда, Самары, Казани, Саратова, Сочи. А в Стамбул – из Москвы, Ставрополя, Сочи, Самары, Минвод, Казани и Волгограда.

Компания обращает внимание, что в Турции ее клиентов принимают сильные партнеры: Fit Holidays – AKAY GROUP. Благодаря этому ассортимент пополнен двумя новыми экскурсионными турами – «Классический Стамбул» и «Стамбул + Каппадокия». Варианты размещения разные. В частности, в Стамбуле туроператор сотрудничает с четырехзвездочными Antik Hotel, Skalion Hotel, Albatros Premier Hotel. В категории 5* представлены Hilton Bosphorus, Conrad Bosphorus, Elite World Hotel.

Что касается базовых отелей на Анталийском побережье, то в перечень входят Barut Hotels, Kaya Palazzo, Castival, Marco Polo, Calista Luxury Resort, NG Phaselis Bay, L'Ancora Beach Hotel.

В Египте IZI Tour продолжает работать с принимающей компанией Mona Liza Tours. Туристам предлагаются вылеты в Шарм-эль-Шейх и Хургаду из Сочи, Москвы, Минвод. В планах добавить туры в Египет из Самары и Казани.

Предложения по отдыху в Арабских Эмиратах в ассортименте представлены с вылетами из Самары, Минвод, Казани и Москвы.

Что касается Китая, то туроператор приступил к формированию туров на курортный остров Хайнань.

«Пока вся Россия ждет прямые перелеты на остров, уже сейчас можно отправиться на отдых со стыковкой в Шанхае. Пакетные туры посчитаны с минимальными стыковками. Стоимость туров на 10 ночей на 1 человека – от 139 700 руб., включая завтраки», – делится подробностями компания. 

В IZI Tour заметили тенденцию: туры GDS, то есть сформированные онлайн с использованием регулярной перевозки, пользуются все большей популярностью. Турагентам их продавать выгодно, так как комиссия начисляется с полной стоимости, а не только с наземной части. Для туристов преимущества в том, что в ряде случаев такой тур оказывается дешевле чартерного. Кроме того, при бронировании максимального количества услуг через туроператора оплата идет в рублях, что освобождает клиентов от необходимости переводить деньги за границу. «Мы гарантируем, что номера будут оплачены до заезда и у туристов не будет проблем при заселении», – подчеркивают в IZI Tour. Важно и то, что по закону туроператор несет ответственность за туриста и обязан обеспечить его возвращение на территорию России вне зависимости от того, чартерный рейс или регулярный.

Наконец, при бронировании тура на регулярной перевозке у туристов есть возможность выбрать безбагажный тариф. Это особенно важно на тех направлениях, где преобладают экскурсионные туры. Подобрать тур можно на сайте туроператора.

Реклама. ООО "И-ЛИНЬ ТУРИЗМ", ИНН 7736326251, erid: LatgBjPrV
Обсудить новость

Ещё по теме