Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Turkish Airlines заморозил туристов в Москве

Без особой надежды ищут чемоданы и одежду

23.10.2022, 13:25
Turkish Airlines заморозил туристов в Москве

Сегодня ночью рейс ТК 3150 из Антальи прибыл в Домодедово без багажа. Об этом в редакцию TourDom.ru сообщили туристы. В столице уже совсем не теплая погода, а верхняя одежда у многих осталась в чемоданах. «Прилетели рейсом в 02:41, а из аэропорта вышли только в 9 утра. И это мы еще были далеко не последними в очереди. До нас без багажа вернулись пассажиры еще одного самолета "Туркишей". Их мы увидели, когда пришли в розыск багажа. И всех людей обслуживали всего два человека. Все время на ногах. К толпе всего раз подошли представители аэропорта и таможни, ничего не предложили».

Информацию об одном из рейсов подтверждает онлайн-табло Домодедово. У TK 3150 стоит отметка «Без багажа». Подтверждение о еще одном самолете турецкого перевозчика обнаружить не удалось. Если верить онлайн-табло столичного аэропорта, минувшей ночью наряду с нашими героями не повезло только пассажирам, прилетевшим на S7 из Новосибирска ближе к полуночи. 

Роскошный дебют: LOTİ провел торжественную встречу с партнерами в отеле Lujo Bodrum
Роскошный дебют: LOTİ провел торжественную встречу с партнерами в отеле Lujo Bodrum
Поводом стала премьера полетной программы на Мальдивы
C 7 по 10 октября в Бодруме состоялось первое официальное мероприятие туроператора LOTİ. Лейтмотивом события стал запуск новой полетной программы на Мальдивы на борту бизнес-лайнера Black Jet. Подробности – в репортаже компании.
HotLine.travel

Туристов из Антальи заверили, что через сутки-двое им сообщат информацию о потерянных чемоданах. «В свете событий с данными авиалиниями ждём уже без особой надежды, поэтому расписали в заявлении всё очень подробно,чтоб хотя бы вернуть часть ущерба». 

Спецуслуга «возвращение в Москву без чемоданов» входит в нехорошую традицию у Turkish Airlines. И это как минимум третий случай за 10 дней для рейса TK 3150. «Мы 20 октября прилетели на нем же. Багажа нет до сих пор», – сообщил подписчик телеграм-канала «Крыша ТурДома». Ранее TourDom.ru писал, что в Домодедово за сутки прилетели сразу три турецких рейса без багажа, в том числе и хорошо знакомый нам.

Обсудить новость

Ещё по теме