Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристам в регионах России будут продавать премиальные туры на Мальдивы

Туроператор LOTİ расширил ассортимент предложений

05.12.2023, 17:31
Туристам в регионах России будут продавать премиальные туры на Мальдивы
Фото: LOTİ

Туроператор LOTİ, специализирующийся на премиальном отдыхе, начал продавать туры на Мальдивы с вылетом не только из Москвы, но и из других городов России. Как сообщается в пресс-релизе, с 1 декабря в системе бронирования доступны предложения с отправлением из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Уфы.

LOTİ известен как организатор единственной в этом сезоне чартерной цепочки на бизнес-джете из Москвы в Мале –  перелеты выполняются с 28 октября из Внуково на специально оборудованном Boeing 757 Lujo BlackJet, в салоне которого установлено только 72 кресла бизнес-класса. Однако, как выяснила редакция TourDom.ru, прямые рейсы из регионов на черном джете пока не планируются. Туроператор будет формировать туры, используя регулярные рейсы, которые подгружаются из систем бронирования, – это «Аэрофлот», Emirates, flydubai и т. д.

Отдых на Мальдивах от LOTİ: как его видят профессионалы
Отдых на Мальдивах от LOTİ: как его видят профессионалы
Взгляд на 7 премиум-отелей сквозь призму CEO LOTİ Айдына Яшаяджака
«Собственными глазами я увидел продукт, который мы предлагаем нашим клиентам. Уверенно могу заявить: это лучшее предложение на рынке!» – CEO туроператора LOTİ Айдын Яшаяджак рассказал о самых ярких впечатлениях от поездки на Мальдивы и сделал собственный обзор отелей.
HotLine.travel

В компании уточнили, что октябрьский старт рейсов на Lujo BlackJet из Москвы подтвердил высокую востребованность туров на Мальдивы: «Все рейсы с начала полетной программы летают со 100%-ной загрузкой и до нового года практически все места на запланированных рейсах уже выкуплены». Сейчас боинг курсирует между Москвой и Мале раз в 10 дней, с нового года частота увеличится до двух рейсов в неделю. 

В других крупных городах тоже есть спрос на такой продукт, но пока объемы недостаточны для организации бизнес-чартера. Именно поэтому в LOTİ предпочли включить в ассортимент туры с использованием регулярных рейсов. «В этом году запуск джета из регионов не планируем – интерес к нему, безусловно, есть, но нет такого спроса. Поэтому подошли к выбору перевозки из регионов на Мальдивы более рационально», – объяснили в LOTİ. При этом туроператор остается верен своему позиционированию и фокусируется только на премиум-продукт. «Для нашей компании туры из регионов – это возможность расширить присутствие бренда и дать возможность туристам оценить наш высокий уровень сервиса на всех этапах от бронирования до возвращения из путешествия», – подчеркнула Александра Дмитриева, руководитель департамента коммуникаций и связей с общественностью LOTİ.

Несмотря на то что до новогодних праздников осталось менее месяца, у туристов еще есть время выбрать тур на Мальдивы, а также спланировать отдых на вторую половину января и февраль. В компании рекомендуют туристам обратить внимание на такие отели, как Ritz-Carlton, Kuda Villingili, Hilton, Intercontinental, Fairmont, Movenpick, отели сети Soneva и др. Свободные номера в них на праздники еще есть.

Реклама. ООО "ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ", ИНН 9703017004

Обсудить новость

Ещё по теме