Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турецкие отели выпускают спецпредложения на бархатный сезон

Гостям обещают Полину Гагарину и арбузы

07.08.2023, 12:27
Турецкие отели выпускают спецпредложения на бархатный сезон
Фото: Unsplash

В продолжение темы о концертах знаменитостей в Турции туроператор PAC Group прислал в редакцию еще один пресс-релиз о спецпредложениях гостиниц. «Хорошие скидки на бархатный сезон в Турции, в том числе от люксовых отелей. Отличная возможность отдохнуть и попасть на концерты звезд», – сообщает компания.

В частности, Gloria Serenity Resort 5* в Белеке предлагает сэкономить 40% на размещении в номерах категории Superior. Забронировать отдых нужно до 31 августа, а воспользоваться спецпредложением – до 23 сентября. Судя по афише, гости еще могут успеть на концерты Полины Гагариной (23 августа) и Boney M (20 сентября). 

Золотая осень в Турции – планируем заезды и удобные перелеты  с TEZ TOUR
Золотая осень в Турции – планируем заезды и удобные перелеты с TEZ TOUR
Выгодные предложения туроператора на бархатный сезон – от vip concept до party never stops
Август – это как вечер воскресенья: все уже строят планы на сентябрь, готовятся к школе и планируют поездки на период золотой осени. Впереди много нового, и для большинства начало сентября – как начало нового года. Надо перезагрузиться, отдохнуть и настроиться на дальнейшие свершения.
HotLine.travel

Cullinan Belek 5*, который расположен в том же регионе, дает скидку 9% при бронировании до конца лета и проживании до 31 октября. Туристам также предоставят кабану на пляже, если до 9 сентября они отдохнут минимум 5 ночей в свим-апах. Эти номера, имеющие персональные выходы к бассейнам, пользуются спросом у любителей уединения.

В Maxx Royal Belek 5* и Maxx Royal Kemer Resort 5* тоже есть новости. Сеть вновь стала обладателем вертолета и будет осуществлять трансферы из аэропорта Антальи до своих курортов в Белеке и Кемере. Стоимость надо уточнять под запрос. Но гостям президентских вилл при проживании от 7 ночей полет в обе стороны предоставят бесплатно.

В Spice Hotel & Spa 5* туристов зазывают на фестивали: арбузов (10 августа), винограда и дыни (7 сентября), граната (26 октября). «Гостей ждут вкусные коктейли и множество свежих фруктов и ягод», – уточняет туроператор. Скидка на размещение до конца октября составит 53%.

Пожалуй, самый щедрый оффер делает еще один отель Белека, Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5*: он готов уступить 58% на все категории номеров при проживании до 31 октября.

В Кемере PAC Group советует обратить внимание на спецпредложение от Ng Phaselis Bay 5*. Это дисконт 31% при бронировании до 14 августа и размещении также до конца октября.
В заключение о двух отелях Антальи. В Bayou Villas 5* для гостей вилл дарят скидки 20% при заезде до 22 сентября, если отдыхать до конца октября, то 25%, а позже – 30%. В Lara Barut Collection 5* туристы могут сэкономить 25%, если бронируют до 15 августа и живут в период до 30 ноября. Это вариант для тех, кто выбирает размещение выского уровня, – Designer Suite 360, Grand Designer Suite, Penthouse Suite.

Реклама. АО Агентство "ПАКТУР", ИНН 7732101426, erid: LatgBzanY

Обсудить новость

Ещё по теме