Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенты назвали привлекательные по цене 5* отели Турции

Каковы преимущества этих гостиниц?

27.03.2023, 12:26
Турагенты назвали привлекательные по цене 5* отели Турции
Фото: www.bellis.com.tr

Турагенты назвали редакции TourDom.ru 5* отели Турции, наиболее интересные по соотношению цены и качества. В первую очередь специалисты ориентировались на отзывы клиентов по состоянию номеров, территории, питанию и сервису. По названным отелям обычно не бывает никаких замечаний.

В сети турагентств «Слетать.ру», в частности, отметили гостиницы цепочки Selectum. «Когда едешь в отель этой марки, уверен, что никогда не ошибешься. Это определенный уровень продукта», – говорит руководитель международных проектов Любовь Воронина.

На роскошном приеме Titanic Mardan Palace представил новинки сезона
На роскошном приеме Titanic Mardan Palace представил новинки сезона
Один из самых известных турецких отелей собрал элиту российского турбизнеса на The Magnificent Night в Москве, чтобы поделиться планами
The Magnificent Night – вечерний прием в Москве от шикарного турецкого отеля Titanic Mardan Palace запомнится гостям надолго. 22 марта в одном зале собралась элита российской туриндустрии – руководители ведущих туроператоров и лучших агентств, чья специализация – продажи отелей высокого уровня.
HotLine.travel

Специалист назвала также Liu Resort в Сиде: «Отель в современном стиле бохо. Больше предназначен для пар, но его также любят и семьи с детьми».

Отели сети Kirman Hotels предоставляют много услуг для детей, как маленьких, так и подросших. «Фактически здесь организовано полное сопровождение семей с малышами: если родители что-то забыли, они всегда найдут необходимое в гостинице», – отметила Любовь Воронина.

Некоторые популярные отели выбрали сразу несколько представителей розницы. В частности, к проверенным вариантам турагенты отнесли IC Green Palace в Анталье, Pine Beach, Bellis Deluxe, Alva Donna Exclusive в Белеке. А также гостиницы сетей Akka и Gloria.

«Отели Akka Alinda и Akka Antedon известны хорошим обслуживанием и большим количеством повторных клиентов. В то же время здесь относительно невысокие цены, если сравнивать с объектами подобного уровня в Белеке или Кемере», – поясняет совладелец турагентства Travel Management Андрей Воскобойников.

В несезон турагенты уверенно советуют отдыхать в Alva Donna в Сиде. Здесь подогреваемые бассейны с морской водой, нет шумной анимации, внимательный сервис. В то же время летом при большом стечении гостей территория и пляж могут показаться недостаточно просторными.

Твердой турецкой пятеркой и классикой называют Bellis. «Здесь хороший зоопарк. Для пребывания с детьми это серьезное преимущество», – отмечает Любовь Воронина.

В сети Gloria туристов привлекает большая территория и возможность перемещаться между гостиницами и менять локации. «Похожим достоинством обладает и сеть Sunrise Resort – Starlight Resort в Сиде», – говорит турагент Наталья Котельникова.

Турагенты также обратили внимание на Kimeros Park – сравнительно недорогой отель с красивой территорией и спокойной семейной атмосферой, «без лишнего пафоса». В Magic Life Jacaranda гостям предложат спортивные развлечения, кроме того, многих привлекает пляж с дюнами. В то же время надо иметь в виду, что в отеле отдыхают в основном туристы из Европы.

Ранее TourDom.ru рассказывал о 4* гостиницах Турции, оптимальных по цене и качеству.

Обсудить новость

Ещё по теме