Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Цвет настроения красный

С 14 по 19 августа на популярном курорте Хайнань состоится Международная детская арт-неделя моды.

06.07.2018, 11:00

Красный цвет в Китае на протяжении веков в большом почете и традиционно считается символом процветания и счастья. Ни один праздник в этой стране не обходится без чистого красного цвета. Ну, коль мы заговорили о праздниках, не упускайте шанс принять участие в одном из них!

С 14 по 19 августа на популярном курорте Хайнань состоится Международная детская арт-неделя моды. Организаторы мероприятия – Центр по международному культурному сотрудничеству мэрии города Санья и русско-китайская корпорация «Семпрогруп».
Туроператор «Жемчужная Река» является эксклюзивным партнером Недели по организации туров из Москвы.

В показах примут участие юные представители русской диаспоры, постоянно проживающие на острове, дети местных жителей и, конечно же, ребята, прибывшие на Хайнань на отдых из-за рубежа.

«Жемчужная Река» и портал Hainanlife проводят конкурс. Приз для победителя – бесплатное участие в Международной детской арт-неделе моды.

Что ждет победителя:

  • возможность заключения многомиллионного контракта с китайскими дизайнерами, заинтересованными в русских моделях и готовых сотрудничать с начинающими моделями европейской внешности;
  • уроки модельного искусства с русскоязычными преподавателями;
  • участие в неделе моды;
  • фотоальбом участника;
  • грамоты и призы.

Чтобы победить:

Необходимо отправить короткое видео (15 сек.) с рассуждением ребенка на тему «Почему именно я должен участвовать в неделе моды?» по адресу reklm@prtc.travel. Отправляя материал на конкурс, участник дает согласие на его публикации в открытых официальных источниках туроператора.

Условия:

  • принять участие может семья с детьми минимум из трех человек, приобретающая тур на две недели или более с вылетом из Москвы не позднее 10 августа (и обратным вылетом после 19.08.2018);
  • возраст детей-участников 4–14 лет;
  • материал для конкурса принимается до 27 июля;
  • определение победителя конкурсной комиссией 1 августа.

Для всех желающих отправиться в модное путешествие предоставляется возможность приобрести специальный пакетный тур, включающий участие в Неделе.

Для агентств – партнеров туроператора действуют акции:

Летний SALE – скидки 35 % на все отели острова Хайнань.

«Super Комиссия» – акция, позволяющая получить повышенное агентское вознаграждение – до 18 %.

«Аквапарк в подарок!»: аквапарк Wet'n Wild совместно с туроператором «Жемчужная Река» в течение всего лета дарят лучшее водное развлечение для всей семьи!

#ТусимневРуси: при поддержке самого известного бара на острове Хайнань YOUNG BAR всем туристам, прилетевшим от компании «Жемчужная Река», – особые привилегии.

Акция «Легкий Старт» – только для новых партнеров: приветственный бонус в размере 5 000 рублей для тех, кто делает первое бронирование пакетного тура.

Туроператор «Жемчужная Река»
8 (800) 777-70-27
agent@prtc.travel
www.prtc.travel

FB, VK, Instagram, YouTube

 
Обсудить новость