Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Travel Tech Conference Russia: будущее сферы путешествий

В рамках конференции пройдет 16 докладов и круглых столов, в которых примут участие 23 спикера из 8 стран.

13.09.2018, 11:00

4 октября в Москве состоится Travel Tech Conference Russia - отраслевая конференция, посвященная новейшим трендам в области информационных технологий в сегменте путешествий.

В рамках конференции пройдет 16 докладов и круглых столов, в которых примут участие 23 спикера из 8 стран. Например, Леонид Мармер, генеральный директор Amadeus IT Russia, расскажет про цифровую трансформацию в трэвел индустрии и про изменения, через которые проходит Amadeus. Российские тренды в онлайн-трэвел обсудят на панельной дискуссии руководители Ostrovok.ru, Яндекс.Путешествий, Travelata и Dreamlines RU. Кроме этого, к конференции присоединятся руководители и представители Aviasales, Слетать.ру, Связной Трэвел, TravelLine, izi.TRAVEL и других ведущих компаний трэвел-сектора.

Отельерам и представителям гостиничной сферы будут интересны профильные доклады, затрагивающие важные аспекты работы отелей. Например, Марчин Весоловски, операционный директор амстердамского стартапа Bidroom, расскажет про опыт конкуренции с такими гигантами рынка, как Booking.com. Франческо Канзониере из испанского стартапа Booklyng объяснит, как отелю превратить постояльцев в клиентов и развивать внутренние продажи. Ричард Вальтр, основатель Mews Systems, выступит с докладом о том, какие возможности открывают информационные технологии перед гостиницами. Александр Ешмеков из TravelLine расскажет про новейшие тренды в дистрибуции гостиничных услуг.

Авиакомпаниям и представителям авиасегмента стоит обратить особенное внимание на выступления, посвященные авиационной отрасли. Григорий Померанцев, управляющий партнер Aeropartner Solutions Group и исполнительный коммерческий директор MyWay Airlines, расскажет как авиакомпании и туристические направления могут создавать синергию в совместном маркетинге. Саритта Хайнс, основатель TrustaBit из Сан-Диего, объяснит, как миллиард долларов исчезает в непрозрачных операциях с ваучерами авиакомпаний, и как блокчейн может изменить ситуацию. Ярослав Котышов, VP Revenue management в Aviasales, поделится опытом работы над динамическим аукционом в метапоиске, а Дмитрий Салихов, CEO iway, объяснит как авиакомпании могут зарабатывать больше с помощью продажи трансферов в аэропорт через сайт.

Самые передовые и смелые технологии будут представлены на конкурсе стартапов. В финал конкурса вышли пять проектов: Surprise Me (Россия), Road.travel (Великобритания), Eightydays.me (Беларусь), VacAgent (Великобритания), 1Checkin (Португалия). Они представят свои стартапы на сцене конференции, а победитель отправится на Phocuswright Europe 2019.

Список всех докладов конференции опубликован в программе на сайте конференции.

Travel Tech Conference Russia проходит при поддержке Intent Media, Amadeus, Phocuswright, Tourdom.ru, сообщества Travel Startups, Jacobs Media, ITTS и Mitt.

Купить билет можно на сайте конференции. До 27 сентября действует специальная цена на билеты, а при оплате онлайн возможна рассрочка на 6 месяцев или год.


Обсудить новость

Ещё по теме