Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сочинские санатории дадут фору хорошим отелям на побережье

Ломаем стереотипы об отдыхе

01.03.2019, 19:38

Пятничный дайджест самых читаемых материалов на HotLine.travel на этой неделе посвящен бюджетным вариантам отдыха.

Возможно, вы будете удивлены, но обшарпанные советские санатории на Черном море – пережиток прошлого. Почему сегодня это модно, что такого в них изменилось за последние годы, что по уровню сервиса они могут поспорить с хорошими отелями, – выяснил наш корреспондент. Сколько стоит отдых в сочинских санаториях по последним данным, читайте в нашем нарративе. О выборе лучшего санатория на Черноморском побережье, мы писали ранее

Испугаются ли туристы, направляющиеся в Индию?
Испугаются ли туристы, направляющиеся в Индию?
Эксперты туризма – о влиянии последствий конфликта на спрос
Обострение ситуации между Индией и Пакистаном мгновенно почувствовали туристы, которые вынуждены проводить многие часы в аэропортах из-за отмененных или отложенных рейсов. О том, как сейчас отражается эхо войны на туристическом потоке в регион, корреспондент HotLine.travel спросил у экспертов.
HotLine.travel

Если же вы хотите отдохнуть в этом году за границей, то читайте о том, как не ошибиться с выбором тура в Грецию, а также какие изменения произошли там с прошлого летнего сезона. Предпочитаете что-то погорячее? Тогда вам в Тунис. В этом нарративе помогаем определиться, какой курорт кому подходит. 

Ну, и на сладкое мы приготовили для вас две статьи с подробным рассказом о двух вариантах весенне-летних поездок. Первая о том, сколько стоит отдых в Грузии и как на нем можно сэкономить. Вторая убедит вас в том, что в Рим лучше всего ехать весной. Выбирайте и наслаждайтесь! (можно в любой последовательности)

Обсудить новость

Ещё по теме