Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Служба «БАНКО» — по новому адресу

Что изменится в связи с нашим переездом?

17.04.2015, 10:26

Сотрудники медиахолдинга «БАНКО», объединяющего редакцию
TourDom.ru и Hotline.Travel, бюллетень «Банко travel inform» и управляющую компанию сети «ТБГ. Туристические бренды», энергично пакуют коробки. Дело в том, что в пятницу 17 апреля наша прописка поменяется — мы переедем в новый уютный офис недалеко от станций метро «Алексеевская» и «Рижская», в бизнес-квартал «Парк Мира» на проспекте Мира, 102. Кроме почтового адреса, ничего не изменится. Наш общий телефон (495) 789-43-20 останется прежним, как и все добавочные номера сотрудников.
В день переезда все подразделения компании продолжат работу. Единственный нюанс в том, что в пятницу 17 апреля связаться с нами по офисному телефону можно будет только до 14:00. Позднее просим вас звонить на мобильные телефоны сотрудников. Кроме того, связаться с нами можно по оперативному телефону редакции +7 (916) 921-48-09, а также по электронной почте.
Напоминаем, что поздравить с новосельем журналистов редакции и сообщить какую-нибудь важную новость можно по адресу news@tourdom.ru. Новости компаний и объявления для бюллетеня оперативной информации «БАНКО travel-inform» принимаются на banko_inform@tourdom.ru. E-mail управляющей компании сети ТБГ: info@tbg.travel.
В понедельник, 20 апреля, «БАНКО» продолжит работу в обычном режиме. Пожелайте нам удачи и оставайтесь с нами!

Обсудить новость

Ещё по теме