Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Слетать.ру запустила инновационную сеть франчайзинговых агентств

В сети уже работают 66 офисов в 23 регионах, в декабре их количество удвоится

14.11.2014, 17:07

Основным отличием франшизы Слетать.ру от других предложений рынка является уникальная технологическая платформа. Компания самостоятельно разработала  весь спектр инструментов для качественного обслуживания туристов: от автоматизированной системы работы с заявками до мобильных технологий, когда достаточно телефона для совершения полного цикла продажи. 
При вступлении в сеть агентства получают уникальные авторские технологии Слетать.ру и стандартные для любой франшизы бонусы: повышенные комиссии, масштабную маркетинговую поддержку и регулярное разностороннее обучение.
С учетом текущей нестабильной ситуации франчайзер позаботился и о такой важной составляющей, как  дополнительное страхование туристов в случае банкротства оператора, и включил эту опцию в пакет франшизы. 
Отвечая на вопрос о гарантиях успеха нового проекта, директор УК Евгений Данилович уверенно сказал: «Наше доброе имя и стремление поднять продажу  туров на качественно новый уровень являются лучшими  гарантами успеха»
Запуск нового проекта является логичным шагом в развитии компании и никак не затрагивает работу Слетать.ру в сфере IT. Как пояснил Евгений, Слетать.ру является группой компаний, где одна организация  – это успешная IT-компания, а другая  – федеральная сеть туристических агентств.


 

Обсудить новость

Ещё по теме