Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сезон подарков от Space Travel

Получите iPhone 13 Pro Max, авиабилеты и повышенную комиссию за бронирование туров!

22.10.2021, 11:00

Что делать во время затяжных осенних каникул? Конечно же, отправиться в путешествие! И туроператор Space Travel подошел к этому вопросу во всеоружии. Для ваших клиентов в ассортименте компании представлены пакетные туры по самым востребованным направлениям сезона и блочная полетная программа в ОАЭ и на Мальдивские острова, охватывающая сразу 9 городов вылета и позволяющая посетить желанные страны даже в пиковые даты. А для вас – наших дорогих партнеров – мы подготовили грандиозные подарки! Бронируйте туры в Space Travel и получите возможность стать обладателем нового смартфона iPhone 13 и других бонусов!

Условия акции

Бронируйте туры по любому из направлений компании Space Travel (в акции не участвуют направления: Египет, Турция) в период с 25 октября по 15 ноября и получайте повышенную комиссию от 12 до 14%, а также авиабилеты на рейсы а/к flydubai или Emirates и смартфон iPhone 13 Pro Max для лидеров продаж.

• Период бронирования: с 25 октября по 15 ноября 2021 года.

• Акция действительная для новых заявок с 25 октября 2021 года.

Групповые заявки не участвуют.

• В акции принимают участие пакетные туры с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Махачкалы.

Повышенная комиссия в размере 12% действует с первого бронирования в рамках предложения на все вылеты до 31 декабря 2021 года.

Повышенная комиссия в размере 14% действует с четвертого и для каждого последующего бронирования в рамках предложения на все вылеты до 31 декабря 2021 года.

• Абсолютный лидер по количеству продаж за время проведения акции, вне зависимости от региона, получит в качестве подарка смартфон iPhone 13 Pro Max.

• Лидер по количеству продаж в регионе-участнике акции получит в качестве подарка смартфон iPhone 12.

• Участники акции, занявшие с 2-го по 5-е место, получат в качестве подарка по два авиабилета на рейсы а/к flydubai (для Москвы, Самары, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Махачкалы) или Emirates (для Санкт-Петербурга). Период использования призовых билетов с 15 ноября 2021-го по 14 мая 2022 года, кроме каникулярных дат.

Мы также напоминаем про программу Refresh, в рамках которой ваши клиенты могут самостоятельно оплатить стоимость туристского продукта на нашем сайте через платежную систему Тинькофф. Агентское вознаграждение начисляется в течение 3 дней с момента оплаты заявки.

Вылет 03/11 из Санкт-Петербурга, Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* (Дейра)

Вылет 06/11 из Москвы, BM Beach Resort (ex. Bin Majid Beach Resort) 4* (Рас-эль-Хайма)

Вылет 06/11 из Казани, Marjan Island Resort & Spa 5* (Рас-эль-Хайма)

+7 (495) 989-2000
sales@spacetravel.ru

Обсудить новость