Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сети ТБГ – 10 лет

Участники и партнёры объединения празднуют юбилей

19.12.2016, 19:38

19 декабря более 70 участников Сети ТБГ и «Горячие туры», а также представители поставщиков слетелись в Абрау-Дюрсо, чтобы отметить знаменательное событие. Исполняется ровно 10 лет образования ТБГ. Объединение насчитывает порядка 140 франчайзинговых агентств, половина из которых находится в Москве. Со дня основания и до сих пор объединение придерживается принципа отбора участников – чтобы попасть в ТБГ, недостаточно заплатить роялти, необходимо ещё и получить рекомендации от компании – участницы ТБГ или от поставщика. Кроме того, на входе агентства по-прежнему заполняют анкету, которая показывает их потенциал и достижения. После рассмотрения новой кандидатуры управляющая компания принимает решение о её вступлении. Как считает Татьяна Дмитрова, основатель проекта, такой внимательный подход к составу объединения привёл к тому, что на протяжении всей истории ТБГ марка сумела удержать своё изначальное позиционирование – команды агентств-профессионалов с активной жизненной позицией. Как отмечает Светлана Макарова, генеральный директор ТБГ, «этот бренд заслужил доверие на рынке и является признанным знаком качества».  По оценкам туроператоров-поставщиков, дилеры ТБГ –  эффективны в продажах, средний чек, который они генерируют, значительно выше среднего по отрасли. 

Во время праздничных мероприятий  в Абрау-Дюрсо их участники вспоминают лучшие моменты «из жизни семьи ТБГ». И даже завели ленту воспоминаний под хештегом #10летТБГ

Редакция TourDom.ru и HotLine.travel присоединяется к поздравлениям в адрес проекта-именинника, управляющей компании и участников! 

Обсудить новость

Ещё по теме