Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Санаторий «Знание» открыл летний сезон – 2020!

03.06.2020, 00:00

После вынужденного длительного перерыва один из самых известных санаториев в России – санаторно-курортный комплекс «Знание» (признан в 2019 году № 1 в России по эффективности бизнеса) вновь начал прием гостей с 1 июня 2020 года. Напомним, что санаторий все последние восемь с лишним лет старался предоставить своим гостям максимально выгодное сочетание цены и качества продукта, дать возможность серьезно поддержать иммунитет, не только укрепить здоровье органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной системы, опорно-двигательного аппарата, но и обеспечить радушный прием, качественный сервис и массу положительных эмоций…

Санаторий «Знание» выгодно выделяется среди многих других курортных объектов мощным медицинским центром (свыше 110 медиков, в том числе около 30 опытных врачей), большим выбором SPA-услуг, красивым просторным парком, близостью к морю (расположен на первой линии), прекрасно обученным персоналом и высокими стандартами сервиса! За последние 1,5 года целый ряд сотрудников и руководителей здравницы прошли обучение за рубежом, в том числе у ведущих круизных компаний мира.

В сезоне 2020 года санаторий «Знание» предлагает своим гостям обратить внимание на следующие предложения и услуги:
  • восстановление здоровья нервной системы;
  • лечение проблем с шеей, позвоночником, суставами;
  • улучшение здоровья кровеносной системы и сердца;
  • лечение проблем со здоровьем органов дыхания;
  • вопросы мужского и женского здоровья.
Подробности о лечении можно посмотреть здесь: санаторно-курортное лечение в санатории «Знание» и методы лечения в санатории «Знание»

О самом санатории можно прочесть здесь.

ВАЖНО! Для турфирм!

Санаторий «Знание» традиционно большую часть продаж ведет через партнеров – ведущих туроператоров и турагентов (более 70% продаж в 2019 году). Поэтому «Знание» приглашает к сотрудничеству в сезоне-2020 и тех, с кем сотрудничает давно и успешно, и новых партнеров, кто раньше не работал либо мало работал в направлении курорта Сочи.

Санаторий готов провести необходимое обучение и предоставить яркие информационные материалы для своих клиентов и партнеров.

Много полезной информации для партнеров здесь

Рекомендуем руководителям, сотрудникам турфирм, а также всем тем, кто хочет быть в курсе работы санатория «Знание» и тенденций развития санаторно-курортной сферы в России, подписаться на персональную страницу генерального директора СКК «Знание» Дмитрия Владимировича Богданова в Фейсбуке.

Обсудить новость