Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«РУСЬ-ТУР» дарит отдых мечты! Отдыхай с гарантией!

Чтобы увлекательно провести отпуск, отдых должен быть запоминающимся.

08.05.2018, 11:00

Чтобы увлекательно провести отпуск, отдых должен быть запоминающимся.
«РУСЬ-ТУР» предлагает туры в лучшие отели Китая и Грузии, где вы проведете незабываемые дни отпуска. Насладитесь экзотикой китайского острова Хайнань, погрузитесь в древнюю историю страны и познайте ее тайны. А солнечный Батуми непременно станет поводом вновь и вновь возвращаться в прекрасную Грузию.

Не пропустите лучшие предложения на остров Хайнань!
Прямые вылеты из Москвы.
Гарантия отдыха и райского наслаждения!

Москва – Хайнань 12.05, отель FORTUNA 3* от 8 ночей: от 21 270 руб.

Москва – Хайнань 19.05, отель FORTUNA 3* от 8 ночей: от 24 870 руб.

Москва – Хайнань 26.05, отель FORTUNA 3* от 8 ночей: от 28 470 руб.

Акция «Ура! Каникулы! Дарим детям 50 % на перелет!»
Условия акции:
– участвуют туры на о. Хайнань с вылетом из всех городов полетной программы;
– даты вылетов: с 25.05.18 по 25.06.18;
– срок действия акции: с 13.04.18 по 20.05.18;
– скидка 50 % на билет для детей в возрасте от 2 до 12 лет*;
– стоимость в поиске туров рассчитана с учетом скидки.

*Условия акции не распространяются на бронирование авиабилетов, индивидуальных и комбинированных туров.

АКЦИЯ «ГАЛЬКА ЖДЁТ!» продлена до 31.05.18!
Бронируйте туры в Грузию (Батуми) с повышенной комиссией 2 %.
Условия акции:
– участвуют туры в Грузию (Батуми) с вылетом из Москвы;
– даты вылетов: любые;
– срок действия акции: с 11.04.18 по 31.05.18;
– повышенная комиссия +2 % рассчитывается в онлайн-системе автоматически.

*Условия акции не распространяются на бронирование индивидуальных и комбинированных туров, услуг без перелета.
Подобрать тур

Фестиваль Comedy Woman в Батуми!
С 31 мая по 3 июня 2018 в Батуми – столице солнечной Аджарии – состоится  Первый международный фестиваль Comedy Woman BATUMI MEETS FRIENDS - 2018

Звёзды Comedy Woman, приглашённые артисты (Нино Катамадзе, Kahaberi & Khanums), модные DJ и музыканты из Украины, Беларуси, Грузии и России выступят на сцене Ballroom отеля Sheraton Batumi Hotel 5*.

Забронировать пакет VIP PASS от 1 490 $*:
– проживание в отелях Hilton Batumi 5*/ Sheraton Batumi Hotel 5* 3 ночи/4 дня на базе завтраков;
– индивидуальный трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
– лучшие места на вечерних шоу Comedy Woman в Sheraton Ballroom  (31.05.18, 01.06.18, 02.06.18);