Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Российские туристы еще могут успеть на Новый год в Турцию

Сколько стоит отдых в популярных отелях?

29.12.2020, 10:59

Представители турагентств сообщили TourDom.ru, что на новогодних вылетах в Турцию еще есть места, и рассказали о стоимости туров.

«Самый доступный тур в Турцию на двоих на 7 дней с захватом новогодней ночи обойдется туристам в 45 тыс. рублей. В стоимость входит перелет туда-обратно из Москвы, проживание в отеле 4* в Кемере, страховка, трансфер и завтраки. Отдохнуть на новогодние праздники в отеле “все включено” можно минимум за 55 тыс. рублей на двоих на 7 дней в Аланье. Минимальная стоимость тура в Анталью на двоих с захватом новогодней ночи начинается от 60 тыс. рублей (отель 3* без питания), а в Белек – от 52 тыс. рублей (отель 3* с завтраками)», – привел примеры CEO Level.travel Дмитрий Малютин.

В компании также поделились данными о среднем чеке на различных направлениях и их доле в структуре продаж.


Директор по маркетингу «1001 Тур» Орхан Омаров отметил, что свободные места на Новый год заполняются достаточно быстро, и привел примеры самых востребованных отелей.  Все они находятся на анталийском побережье.

Так, тур в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* стоит от 85 тыс. рублей на двоих на 7 дней. Отдых в Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* обойдется минимум в 52 тыс. рублей на двоих, а поездка в Adalya Elite Lara 5* – от 46 тыс. По его словам, также популярны отели группы Kilit Hospitality: Crystal, Amara и Nirvana.

Элина Зевелева («Магазин горящих путевок») добавила к этому списку свой хит продаж. По ее словам, еще можно приобрести тур на 4 ночи в отель Port & River Hotel 5* в Сиде. Заезд с 30 декабря, «все включено» – 40 880 руб.  Эти же новогодние ночи в отеле Swandor Topkapi можно провести за 64 тыс. рублей. А целая неделя в Side Premium Hotel 5* в Сиде на «ультра все включено» стоит 46 тыс. рублей, заезд – 1 января.

Обсудить новость

Ещё по теме