Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Российские футболисты после драки с украинской командой выселяются из турецкого отеля

Футбольный клуб «Шинник» дал официальный комментарий

14.02.2023, 14:50
Российские футболисты после драки с украинской командой выселяются из турецкого отеля

Футбольный клуб «Шинник» прокомментировал сообщения о драке в турецком отеле между своими игроками и футболистами из Украины.

«Футбольный клуб “Шинник” официально заявляет, что не является инициатором данного конфликта. Наши футболисты поступили как настоящая команда, заступившись за своего одноклубника, на которого было совершено нападение. По результатам медицинского осмотра серьезных травм у футболистов “Шинника” выявлено не было». Спортсмены решили покинуть отель и заселиться в другой.

Как отдохнуть на Мальдивах выгодно?
Как отдохнуть на Мальдивах выгодно?
Туроператор Coral Travel обещает дефицитные отели по специальным ценам
На Мальдивских островах посреди зимы возник дефицит номеров в качественных отелях. И он будет усиливаться. Туроператор Coral Travel в этой статье рассказывает, в чем причина и что делать туристам. А также рекомендует ряд тщательно отобранных гостиниц с оптимальным соотношением цены и качества.
HotLine.travel

В клубе подчеркнули, что российская команда еще ранее просила турецкий отель не селить игроков с украинскими футболистами. Гостиницу бронировали в конце осени, на тот момент никого там больше не было.

При этом стоит отметить, что, несмотря на редкие инциденты между россиянами и украинскими туристами на турецких курортах, в целом сезон прошел спокойно. Отельерам удалось успешно построить работу с персоналом и гостями и минимизировать конфликты на политической почве.
Обсудить новость

Ещё по теме