Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Россия» возобновила рейсы из Петербурга в несколько городов Европы

19.04.2021, 14:28

Авиакомпания «Россия» возобновила прямое авиасообщение из Санкт-Петербурга в ряд европейских государств. К уже выполняющимся рейсам на Кипр, во Францию и Швейцарию добавились вылеты в Австрию, Чехию, Италию и Германию. Информация об этом опубликована на сайте перевозчика в понедельник, 19 апреля. 

Согласно сообщению, рейсы из Пулково в Вену и Рим заявлены с периодичностью один раз в неделю по воскресеньям. Перелеты в Прагу, Мюнхен и Милан будут выполняться по субботам. Кроме того, полетная программа в Гамбург запланирована по пятницам, а в Дюссельдорф – по понедельникам. Помимо этого, перевозчик уже летает по субботам в Женеву и Ларнаку, а по воскресеньям – в Париж и Берлин.  

Где и как могут отдохнуть VIP-туристы в 2021 году?
Где и как могут отдохнуть VIP-туристы в 2021 году?
Анонс спецпроекта и опрос для читателей
COVID-19 – не помеха для тех, кто может позволить себе частный бизнес-джет и аренду уединенной виллы на берегу теплого моря или даже целого острова в океане. Первые коронавирусные карантины многие состоятельные люди предпочли провести именно в таких условиях.
HotLine.travel

Авиакомпания «Россия» по данным направлениям осуществляет грузо-пассажирские перелеты. Ими могут воспользоваться граждане, имеющие основания на въезд в то или иное государство. На сегодняшний день для туристических целей вышеназванные города закрыты.

Перевозчик напоминает о действующих требованиях к безопасности на борту в связи с пандемией COVID-19. В частности, пассажиры и члены экипажа обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты на протяжении всего полета. Перед посадкой в самолет проводится бесконтактная термометрия, а также обязательна обработка рук в перчатках дезинфицирующими спреями. 

Обсудить новость

Ещё по теме