Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Работницы в Таиланде ночью готовы встретить любого туриста во всеоружии

Они прошли курсы охранников ночных клубов

24.02.2024, 10:44
Работницы в Таиланде ночью готовы встретить любого туриста во всеоружии
Unsplash

Женщины, работающие в маркетах 7-Eleven на туристической улице Бангла Роуд в Таиланде, теперь готовы к встрече любого ночного гостя вне зависимости от его вменяемости и намерений. Они прошли специальный курс подготовки, изначально предназначенный для охранников ночных клубов, в котором явно есть составляющая, связанная с самообороной. 

Сотрудниц, торгующих в магазинах, проинструктировали, как правильно реагировать на те или иные противоправные действия посетителей. А такое действительно имеет место. Все-таки на улице ночных развлечений у клиентов в состоянии опьянения бывают самые разные настроения.

Все в руках туриста: какие сумки можно взять с собой на борт
Все в руках туриста: какие сумки можно взять с собой на борт
Изучили требования популярных авиакомпаний
Дешевле всего путешествовать с ручной кладью. А дороже всего докупать багаж при регистрации в аэропорту, узнав, что ваша сумка не проходит по габаритам для того, чтобы взять ее на борт. Собрали информацию для туристов по требованиям самых популярных российских авиакомпаний на перевозку в экономклассе в этом обзоре.
HotLine.travel

Также на курсах научили правилам оказания первой медицинской помощи. Непонятно, понадобятся ли вторые навыки после применения первых, но все же напомним, что изначально это курсы для брутальных секьюрити.

Курсы запустили совсем недавно. Это связано с увеличением времени работы ночных заведений и продажей алкоголя в некоторых туристических провинциях королевства. Туристическая полиция тем самым пытается ввести превентивные меры на случай возможного увеличения количества инцидентов.

Ранее TourDom.ru писал, что русскоговорящий турист в Паттайе разгромил два магазина 7-Eleven на Walking Street.

Обсудить новость

Ещё по теме