Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пять свежих идей для каникул в Испании

Эксперты проверили – это работает

21.05.2018, 18:00

Туристы, которые едут в Испанию, – это по большей части возвратные клиенты. Именно поэтому ответ на вопрос, как организовать свой отдых, они обычно знают лучше турагента. Эти люди приходят с конкретным запросом, часто возвращаются в проверенный регион, останавливаются в одной и той же гостинице и даже привозят одни и те же покупки!

Задача профессионала – предстать экспертом по направлению и удивить клиента чем-то новеньким. Не знаете, с чего начать? Начните 23 мая в 12:00 с онлайн-трансляции на TourDom.ru. Наши звездные гости не только расскажут, как удивить клиентов, – они примут вызов в прямом эфире: от ведущего и от зрителей.

Итак, 23 мая встречаем:

Леонида Гелибтермана, кавалера винного ордена Испании, дипломированного специалиста по винам Хереса и Риохи, организатора проекта «Российские гастрономические недели» в Мадриде и Барселоне. Эксперт готов ответить на любые вопросы, но в этот раз его центром притяжения станет Испания.

Анну Абашкину, руководителя направления Испания в компании ANEX Tour. Анна работает с Испанией уже 14 лет, знает все туристические возможности страны и готова рассказать, как любое нестандартное пожелание туриста уместить в пакетный тур.

Не упустите уникальный шанс задать свои вопросы и не бойтесь быть оригинальными. Организаторы онлайн-трансляции подготовили для вас бутылку испанского вина – ее привезут с Майорки специально для автора самого интересного вопроса.



Обсудить новость