Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Прямые рейсы в Абу-Даби этой зимой

Туроператор ANEX Tour с 24.10.2017 запускает прямые чартерные рейсы Москва-Абу-Даби-Москва с частотой два раза в неделю.

12.10.2017, 11:00

Туроператор ANEX Tour с 24.10.2017 запускает прямые чартерные рейсы Москва-Абу-Даби-Москва с частотой два раза в неделю.

Туроператор ANEX Tour совместно с чартерным авиаперевозчиком AZUR air выставляет полетную программу по маршруту Москва – Абу-Даби – Москва. Прямые вылеты запланированы с 24.10.2017 и по середину апреля с частотой два раза в неделю.

Бесконечные возможности в Абу-Даби

Абу-Даби часто называют самым зеленым эмиратом. Благодаря внушительным финансовым вложениям в городе раскинулось множество парков и садов с растущими в них тропическими растениями, а вдоль дорог тянутся великолепные пальмовые аллеи, так что эмират представляет собой настоящий оазис среди пустыни.
Самым красивым по праву считают парк Халифа с его фонтанами, озерами, водопадами и каналами. Еще одна местная гордость – Арабский парк дикой природы на острове Сир-Бани-Яс, прибрежные воды которого богаты морскими обитателями и живописными коралловыми рифами. Интересными туристическими возможностями в регионе обладает район Яс Айленд (Yas Island). Здесь находится известный на весь мир Ferrari World Park –«Диснейленд для взрослых» с собственным аквапарком и настоящей гоночной трассой с соревнованиями «Формулы 1».

Баланс цены и качества

«В целом регион Абу-Даби на 10 –15% дешевле, чем Дубай, средняя стоимость тура составляет 32 000 руб. с человека на неделю. И всё это при высоком уровне сервиса, развитой городской инфраструктуре и широких экскурсионных возможностях. Неслучайно, Абу-Даби завоевывает сердца всё большего числа российских туристов, которые рассчитывают на безупречный отдых», – рассказывает руководитель направления Светлана Волынчук.

...а также прямые рейсы в Дубай

Помимо полетной программы в Абу-Даби ANEX Tour поставил прямые перелеты в Дубай бортами AZUR air с вылетом каждый день для Москвы и с разной частотой для 14 регионов РФ.

Выгодный chek-in

Напомним, что партнеры ANEX Tour могут оптимизировать стоимость турпродукта посредством различных акций, например, специальных ценовых предложений на «отель недели» и бонусной программы. Среди множества акций особенно стоит отметить скидки до 50% при бронировании туров с размещением в RIXOS PREMIUM DUBAI 5*, специальная скидка 5% в HILTON AL HAMRA BEACH & GOLF RESORT 5* и 7 ночей по цене 6 в MARMARA HOTEL APARTMENTS 4*.

Отслеживать все акции удобно на специальной странице сайта.

>>>Подобрать тур


Обсудить новость

Ещё по теме