Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Инфофлот» анонсировал весенний этап Фестиваля круизов и Академию ProCruises в 29 городах России

28.12.2022, 03:05
«Инфофлот» анонсировал весенний этап Фестиваля круизов и Академию ProCruises в 29 городах России

В начале года круизный центр «Инфофлот» проведет сразу два интересных масштабных события для агентов: II этап Всероссийского фестиваля круизов и выездную Академию круизов ProCruises. С 30 января по 10 апреля все желающие агенты смогут абсолютно бесплатно принять участие в мероприятиях в одном из 29 городов.

О Всероссийском фестивале круизов
Главный организатор – круизный центр «Инфофлот» – подготовил для участников фестиваля насыщенную программу в 21 городе России – от Калининграда до Владивостока. Спикеры ведущих круизных компаний расскажут о многообразии продуктовой линейки, о лайнерах и теплоходах, нюансах сервиса на борту, о вариантах маршрутов и экскурсионных программах. Также все участники смогут лично от экспертов «Инфофлота» узнать о том, как эффективно продвигать и продавать круизы, какие инструменты в этом помогут, как повысить средний чек и многое другое.

О выездной Академии круизов ProCruises
В 8 крупных городах будет проходить выездная Академия круизов ProCruises. Это уникальная возможность для агентов всех уровней прокачать свои знания и умения в продажах с помощью современных инструментов и лайфхаков от топовых экспертов «Инфофлота». С эксклюзивной программой для участников выступят директора и руководители компании.

Вы научитесь продавать круизы любой аудитории, в любом сезоне, обеспечивать высокую возвратность клиентов, работать с возражениями и многое другое. Все выпускники Академии круизов получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса. А главное – агенты, прошедшие обучение, станут настоящими круизными профи и смогут зарабатывать на круизах круглый год. 

Infoflot_281222_03.jpg

Где и как зарегистрироваться на мероприятия абсолютно бесплатно
Зарегистрироваться на Фестиваль круизов в 21 городе можно по ссылке.
Регистрация на Академию круизов в 8 крупных городах доступна по этой ссылке.

Обращаем внимание, что можно участвовать в двух форматах и получить еще больше знаний. Организаторы свяжутся после регистрации и сообщат подробности о мероприятии.

Для того чтобы быть в курсе последних новостей фестиваля и Академии круизов, а также не пропустить ни одного значимого события из мира круизов, подписывайтесь на специальный телеграм-канал для агентов от круизного центра «Инфофлот».

Узнать обо всех преимуществах работы с «Инфофлотом» и получить консультацию специалистов можно по телефону: 8 (800) 707-50-35 или по почте: newagent@infoflot.com

Обсудить новость

Ещё по теме