Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Продавать билеты на агентском рынке стало удобнее

Стань нашим партнером, продавай билеты выгодно!

20.08.2018, 11:00

Компания «Инновационная мобильность» (зависимое общество ОАО «РЖД») хорошо известна на агентском рынке как оператор глобальной дистрибутивной системы бронирования электронных билетов и сопутствующих услуг на различные виды транспорта.

На текущий момент в системе для агентов реализованы и успешно функционируют продажи билетов на автобусы, поезда, самолеты, аэроэкспресс, а также доступны услуги по страхованию пассажиров в пути.

Автобусные билеты
В системе представлены только легальные автобусные перевозчики. Возможны выбор места в салоне и единовременное оформление билетов туда и обратно. Широкая география маршрутов – Россия, СНГ и Европа.

Ж/д билеты
Прямой доступ в «Экспресс-3» для продажи ж/д билетов на агентском рынке. Отсутствуют наценки на билеты. Доступны все маршруты по России (включая Крым), СНГ и Европе.

Авиабилеты
«Инновационная мобильность» является аккредитованным агентом ТКП. Платформа объединяет две системы бронирования – Sirena и Sabre. Доступны брендированные тарифы авиакомпаний.

Билеты на аэроэкспресс
В системе открыт доступ к билетам на аэроэкспресс от/до аэропортов г. Москвы. Стоимость билетов без наценок. Агентам выплачивается вознаграждение за каждый оформленный билет.

Страховые полисы
Быстрый процесс заказа страхового полиса всего в несколько кликов. Стоимость полисов без наценок, дополнительных комиссий и скрытых сборов. Агентам выплачивается вознаграждение за каждый оформленный полис.

Платформа ориентирована как на крупных туроператоров, предлагая им подключение через API, так и на небольшие агентства и билетные кассы, открывая для них доступ ко всему билетному контенту через web-приложение «Интерфейс кассира». Всё что потребуется для работы в приложении, – это доступ к сети Интернет.

Бесплатное подключение, понятный и удобный интерфейс и полный функционал операций по поиску, подбору мест, оформлению и автоматическому возврату билетов делают приложение «Интерфейс кассира» максимально удобным инструментом для успешных продаж.

Особое внимание уделяется качеству и доступности технической поддержки, которая работает для партнеров 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Подать заявку на подключение можно по e-mail sales@partner.fpc.ru, тел.: +7 (499) 490-25-58 или на сайте.

Стань нашим партнером, продавай билеты выгодно!


Обсудить новость

Ещё по теме