Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Приведем туристов к вам в офис. Бесплатно

07.03.2018, 11:00

Все мы прекрасно знаем, что одним из важных вопросов для каждого турагентства является привлечение клиентов. Для того чтобы клиенты заинтересовались и выбрали офис именно вашего агентства, приходится постоянно общаться с ними и проводить существенную часть своего времени на различных онлайн-площадках: в социальных сетях, мессенджерах, на форумах, в чатах и на туристических сайтах. А если добавить к этому еще и разговоры по телефону, получается, что в среднем сотрудник агентства тратит на общение с потенциальными клиентами до 55 % своего рабочего времени!

IATI представляет вашему вниманию инновационный подход, способный раз и навсегда помочь решить этот вопрос, – мобильное приложение Travel Assistant.

С помощью Travel Assistant мы бесплатно приведём потенциальных туристов в ваш офис, вам останется только оформить им требуемые услуги и получить с них оплату.

При этом всё, что требуется от вас, – это подробно заполнить все данные об агентстве и работающих в нём специалистах в системе IATI, при желании также можно добавить короткие пояснения, логотип компании и фотографии сотрудников.

Клиент, устанавливая мобильное приложение Travel Assistant на свой телефон, получает полную информацию обо всех агентствах в районе места его проживания или работы. Также ему сразу становится доступна подробная информация о предоставляемых в агентстве услугах и работающих менеджерах, их специализации и посещенным странам.

Выбрав среди менеджеров того, кто, на взгляд туриста, ему наиболее подходит, он может начать прямое общение с помощью встроенного в Travel Assistant онлайн-чата. Весь лог переписки остаётся доступным клиенту и сотруднику агентства в любое время.

Вся переписка и пользовательские данные надёжно защищены средствами криптографической защиты и актуальными версиями сертификатов безопасности.

IATI начинает кампанию по продвижению приложения Travel Assistant в различных СМИ, цель которой – привлечь пользователей.

Таким образом, IATI Travel Assistant – это инновационный, надёжный, эффективный инструмент турагентства для привлечения клиентов и дальнейшей работы с ними.

Начните работать с IATI сегодня – присоединяйтесь к команде профессионалов!
Для начала работы в системе IATI необходимо пройти регистрацию и заключить договор.

Скачать мобильное приложение IATI Travel Assistant для устройств на IOS и Android.


www.iati.ru | info@iati.ru
Тел.: (495) 134 4284 | (495) 134 IAT
IATI – будущее туризма!



Обсудить новость