Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Последний шанс зарегистрироваться на Первый Всероссийский конгресс туроператоров

Количество делегатов уже достигло 300

17.11.2016, 17:47

Сегодня, 17 ноября, заканчивается приём заявок на участие в Первом Всероссийском конгрессе туроператоров, который пройдёт с 21 по 24 ноября на площадке курорта «Роза Хутор» в Красной Поляне. По словам Сергея Зенкина, президента «Розы ветров», количество аккредитованных участников уже достигло 300. Изначально организаторы хотели ограничиться данной квотой. Но в связи с высоким интересом, проявленным к мероприятию турбизнесом, увеличили количество мест.

«Весь цвет нашего туроперейтинга соберётся на площадке Конгресса. Для участников туррынка это реальная возможность пообщаться с властями тет-а-тет, консолидировать мнения по самым животрепещущим вопросам», – рассказал Сергей Зенкин.

Отметим, что в рамках деловой программы Первого Всероссийского конгресса туроператоров планируется обсудить ключевые тренды туристического рынка России, проблемы выстраивания эффективного взаимодействия его участников, а также другие актуальные вопросы. Сам Конгресс организован по инициативе Ростуризма, РСТ и ассоциации «Турпомощь».

Стоимость участия начинается от 5 тысяч рублей. В цену входят: авиаперелёт Москва – Сочи – Москва, проживание в отеле, аккредитация, питание по программе, трансферы, экскурсии в Олимпийский парк или Скайпарк. Расширенный пакет также включает посещение выставки SIFT-2016.

Для подачи заявки на участие перейдите по ссылке.

Контакты организаторов:
Ермолаева Светлана: ski@roza-v.ru,
тел.: +7 (495) 956-50-25/24, доб. 216
Дмитриева Кира: ski1@roza-v.ru,
тел.: +7 (495) 956-50-25/24, доб. 187
Новослободская ул., д. 23, офис 417.
Ответственные от оргкомитета мероприятия:
Гарбарчук Юлия: office@tourpom.ru,

 

Обсудить новость

Ещё по теме