Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Поможем Матрёшке увидеть Хайнань!

01.06.2018, 11:00

Несмотря на начало календарного лета в России и установление солнечной погоды, наши соотечественники не перестают путешествовать на круглогодичные тропические курорты острова Хайнань, которые и в летний период принимают миллионы гостей из разных регионов мира.

Вот и русская Матрёшка захотела отдохнуть под пальмами на берегах Южно-Китайского моря!

1 июня, в День защиты детей, туроператор «Жемчужная Река» дарит маленьким пассажирам первого летнего рейса, вылетающего на остров Хайнань из Москвы, Матрёшку, которая полетит на китайский курорт вместе с ними. Во время отдыха детки могут подружиться с китайскими ребятами и обменяться с ними игрушками. Если Матрёшке понравится на Хайнане, то она там и останется, а в Россию приедет какой-нибудь другой, уже китайский, персонаж.

Все, кто будет снимать короткие видеоролики об отдыхе с детьми на Хайнане и делать публикации с путешествующими матрёшками в социальных сетях с хэштегом #МатрешкаНаХайнане, становятся участниками конкурса от туроператора «Жемчужная Река». Приз за лучшее видео – поездка на семь ночей на две персоны с размещением в отеле Mangrove Tree Resort World Sanya Bay 5* в период с 1 сентября по 15 декабря 2018 года.

ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Для того чтобы получить подарок, необходимо подписаться на аккаунт туроператора «Жемчужная Река» в социальных сетях и в подписи к публикации поставить хэштег #МатрешкаНаХайнане. Это позволит легко найти победителя и связаться с ним для вручения подарка.

Туроператор «Жемчужная Река» – крупнейшая принимающая компания на самом известном китайском курорте. С 1998 года, уже 20 лет, мы принимаем на острове Хайнань гостей из России, стран СНГ и Балтики. В 2017 году «Жемчужная Река» открыла свое представительство в России, чтобы стать ближе к партнерам, агентам и туристам и предоставлять еще больше гарантий высококачественного и удобного сервиса.


Туроператор «Жемчужная Река»
Тел.: 8 (800) 777-70-27
E-mail: agent@prtc.travel
www.prtc.travel

Следуйте за нами: FB, VK, Instagram, YouTube


Обсудить новость