Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

По Сардинии на колесах с «Карлсон Туризм» и Holiday Autos

Дополнительная скидка 10%!

01.06.2009, 00:14

Солнце, морской берег, отель. На первый взгляд отлично. Но настоящему путешественнику должно быть обидно тратить две недели отпуска на лежание в шезлонге. Так, может, не связывать себя гостиничными обязательствами? Не думать о расписании завтраков, обедов и ужинов и не делить экскурсионный автобус с тремя десятками совершенно чужих людей? Самой очевидной альтернативой является индивидуальный отдых. А самым удобным средством передвижения в этом случае будет взятая напрокат машина.
Компания «Карлсон Туризм» является представителем компании Holiday Autos (аренда автомобилей по всему миру) в России и странах СНГ.
«Карлсон Туризм» предлагает дополнительно к стандартной комиссии агентств скидку для ваших клиентов в размере 10% на аренду автомобилей всех классов при бронировании тура на Сардинию с прямым перелетом Москва – Кальяри – Москва а/к «Аэрофлот».

Подробная информация по тел. (495) 580-7575 (доб.145, 199, 165, 182), e-mail: italia@karlson-tourism.ru, http://www.sardinia.karlson-tourism.ru, http://www.holidayautos.ru.

Обсудить новость