Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Первый отель BOMO в ОАЭ

28.11.2019, 00:00

Отличные новости для туристического рынка России от Mouzenidis Group: первый отель сети BOMO появился в Абу-Даби и доступен для бронирования у «Музенидис Трэвел». Это действительно значимое для известного туроператора событие, прежде всего, потому, что категория этого первого в ОАЭ отеля, вошедшего в сеть BOMO, имеет люксовый статус 5*. Роскошный пятизвездочный Bomo Al Raha Beach Hotel 5* идеален для элитного отдыха: огромная территория, изысканно оформленные номера размером до 65 кв. м, шесть бассейнов с температурным режимом, восемь ресторанов, собственный песчаный пляж с лежаками и зонтиками, террасы для загара и отдыха с красивым видом на море – вся инфраструктура создана для того, чтобы гости отеля чувствовали себя расслабленно. Для любителей шопинга и развлечений также есть свои бонусы: отель соединен внутренним переходом с торгово-развлекательным комплексом Al Raha Mall, где можно найти всё, что захочется. Недалеко от отеля расположены поля для гольфа, а в нескольких минутах езды – гоночная трасса «Формулы-1», парк развлечений Warner Bros и тематический парк Ferrari World.

После вхождения отеля Al Raha Beach Hotel 5* в сеть BOMO его гости могут воспользоваться специальными преференциями BOMO, которые есть во всех отелях сети, а именно:
  • отдельная зона регистрации в отеле
  • право бесплатного раннего заезда и позднего выезда (при наличии свободных мест)
  • пользование услугами общего пользования до времени заезда и после отъезда без дополнительной платы
  • повышение категории номера по приезде (по возможности)
  • приветственный подарок – бутылка вина или корзина с фруктами
Первый отель BOMO в ОАЭ положил начало долговременному сотрудничеству: до конца 2019 года планируется подписание договоров еще с двумя отелями в этой стране, которые также войдут в сеть BOMO, так как ОАЭ становится стратегическим направлением для холдинга Mouzenidis Group его партнера Desert Gate.

Обсудить новость

Ещё по теме