Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Открыта регистрация на деловую программу форума ОТДЫХ

Традиционные конференции выставки состоятся 22 и 23 сентября и будут открыты для посещения

24.08.2016, 17:47

Так, второй день выставки 22 сентября объединит сразу два события для специалистов. Конференция по деловому туризму ОТДЫХ MICE будет посвящена развитию индустрии встреч в России и странах СНГ. Её модератор, главный редактор журнала Business Travel Александра Загер, осветит аналитику и тенденции развития отрасли, основываясь на итогах прошлого года.

Главной темой конференции по лечебно-оздоровительному туризму ОТДЫХ Medical Tourism, Spa & Health станет вопрос развития отечественной санаторно-курортной отрасли и выход России на международную карту медицинского туризма. В числе спикеров выступит Марина Шевчук, директор маркетингового агентства «Виват Здоровье». В своём докладе она расскажет, как санаторий может увеличить продажи коммерческих путёвок.

23 сентября откроется конференция «IT-технологии в туризме: перезагрузка». Спонсором мероприятия стал холдинг «Випсервис», партнёром выступила компания «Инна Тур». Один из докладчиков Ольга Филипенкова, директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор», подробно осветит систему продаж горного курорта и поделится опытом поиска «золотой середины» между прямыми онлайн-продажами и работой с турагентами.

Регистрация делегатов доступна на страницах конференций:

Конференция ОТДЫХ MICE

Конференция ОТДЫХ Medial Tourism, Spa & Health

Конференция IT-технологий в туризме

Новости форума ОТДЫХ на www.tourismexpo.ru 

Вопросы по сотрудничеству направляйте на mice@euroexpo.ru.

 

Обсудить новость

Ещё по теме