Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Откройте для себя Южную Корею

10.04.2019, 00:00

Туроператор «АРТ-ТУР» предлагает широкую линейку туров по Южной Корее. Групповые и индивидуальные туры, туры на майские праздники и летние каникулы – опытные менеджеры компании подберут тур под любой запрос и бюджет.

Майские праздники в Южной Корее

Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра, круиз на теплоходе по реке Ханган, посещение острова Намисом, Сада утреннего спокойствия и Международного фестиваля цветов в городе Гоян у озера Ильсан – лишь малая часть того, что можно увидеть, забронировав тур на майские праздники в Южной Корее.



Вылет 28.04 – 10 дней/9 ночей
Стоимость – ½ DBL – 1 495 $ + а/б
В стоимость включено: проживание, питание, экскурсии по программе, трансферы, русскоговорящий гид.
Отдых на майские праздники можно совместить с посещением концерта группы TBS (K-pop).
Экскурсионный тур на 5 дней/4 ночи с вылетом 27.04 и размещением в отеле 3* обойдется
в 1 650 $ на человека. В стоимость включено проживание, питание, трансферы, экскурсии по программе и входной билет на концерт.

Любителям пляжного отдыха туроператор «АРТ-ТУР» предлагает солнечные пляжи острова Чеджудо. Это путешествие будет интересно не только семьям, но и молодоженам, а также поклонникам экзотических мест и активного отдыха.



Поездка по Южной Корее дает возможность за короткое время проникнуться самобытностью страны и перенестись из эпохи новых технологий в те времена, когда во главе государства стояли королевские династии.
Полную подборку туров вы найдете в онлайн-системе туроператора «АРТ-ТУР».

Туроператор «АРТ-ТУР» – ваш специалист по Южной Корее
Тел.: +7 (495) 232-31-13
asia@arttour.ru

Обсудить новость