Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отель Atlantis, The Palm дарит привилегии семьям с детьми

А также порадует гостей выступлением Кайли Миноуг на новогоднем гала-ужине

08.11.2022, 15:40
Отель Atlantis, The Palm дарит привилегии семьям с детьми

Туроператор PAC GROUP поделился новостями о спецпредложениях отеля Atlantis, The Palm, расположенного на знаменитом острове Пальма Джумейра в Дубае, а также рассказал о программе новогоднего гала-ужина.

Так, по информации из пресс-релиза компании, в отеле действуют дополнительные привилегии для семей с детьми: юные туристы в возрасте от 4 до 14 лет проживают бесплатно при заказе размещения со всеми типами питания – от завтраков до полного пансиона. Для участия в акции необходимо забронировать номер до 11 ноября, а совершить поездку – до 6 января следующего года.

Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Особенности размещения и новинки сезона
В обширной базе отелей ОАЭ легко заблудиться. Тем, кому некогда или просто жалко тратить время на поиски оптимального варианта, стоит обратить внимание на сеть Rixos. Известный бренд гарантирует высокое качество услуг по всей цепочке, при этом в ней есть отели для любого сценария отдыха.
HotLine.travel

На этом подарки не заканчиваются. Если остановиться в Atlantis, The Palm на 5 и более ночей, то отель предложит юным гостям возможность бесплатно посетить детский клуб Atlantis Explorers Club (с 4 до 12 лет) и клуб для подростков Teen Zone (с 13 до 17 лет). В частности, при проживании в категории номеров Ocean, Palm или 2-bedroom Family Room дети получают три бесплатные сессии. А при размещении в Terrace, Skyline или Regal Suite – подарят две.

Кроме того, с октября отель ввел гарантированный ранний заезд в 8 утра для пассажиров, прибывающих в Дубай рейсами ЕК 132 из Москвы и ЕК 176 из Санкт-Петербурга (акция действует до 20 марта. – Ред.).

Еще одна новость от отеля касается гостей, которые приедут в отель встретить Новый год. «Во время новогоднего гала-ужина "Со звездой" в Atlantis, The Palm выступит всемирно известная исполнительница Кайли Миноуг, которая выйдет на сцену Atlantis в преддверии обратного отсчета до 2023 года. Только те, кто посетит гала-ужин "Со звездой", смогут увидеть захватывающее живое шоу всемирно известной артистки, за которым последует один из крупнейших и самых потрясающих фейерверков в Дубае», – сообщили в PAC GROUP. Также запланировано выступление бэнда из 30 музыкантов. И, конечно же, отель позаботился об изысканном угощении для своих гостей: «Открытый бар предложит шампанское, премиальные алкогольные и безалкогольные напитки в неограниченном количестве. А на роскошном шведском столе гостей будут ждать самые разнообразные блюда от лобстеров и икры до шаурмы и фахитас. Также будут работать открытые кухни и буфет для детей».

В компании добавили, что Atlantis, The Palm является участником программы «Золотая коллекция» PAC GROUP – при бронировании турагентство получает дополнительный +1% к своей агентской скидке.

Обсудить новость

Ещё по теме