Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отдохнуть в Египте иначе – под парусом дахабии или на борту люксового лайнера

Yalla International и Jaz Cruises рассказали российским партнерам о новых предложениях сезона

30.03.2023, 16:11
Отдохнуть в Египте иначе – под парусом дахабии или на борту люксового лайнера

«Туры с круизом по Нилу» – обучающую презентацию нового продукта провел для российских партнеров туроператор Yalla International совместно с круизной компанией Jaz Cruises. Встреча проходила в Москве в отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel.

В течение нескольких часов российским туроператорам и турагентам рассказывали о новых возможностях отдыха в Египте, который будет интересен даже тем, кто уже не раз посещал эту страну раньше.

Основа презентации – пакетные предложения «Круизы с проживанием в отеле». Варианты – от 7 до 10 ночей. Это комбо позволяет совместить необычное речное путешествие с традиционным пляжным отдыхом. Здесь и пятизвездочные отели Хургады и Каира, и увлекательная поездка по Нилу от Асуана до Луксора.

Особый акцент на комфорте. Отдых гарантированно станет незабываемым, уверены организаторы Yalla International, если красотами загадочного Нила любоваться из удобных кают лайнеров, например Iberotel или Steigenberger Cruises. Такой круиз запомнится не только видами Нила, тысячелетними храмами и ритуальными захоронениями фараонов, но и ужинами с оригинальной подачей, массажем и спа-процедурами прямо на борту теплохода. В Москве на встрече рассказали подробно о 22 кораблях флота компании Jaz Cruises, которые ходят по Нилу уже сейчас и анонсировали спуск на воду еще четырех в ближайшее время. 

Еще из интересных предложений – прогулки под парусом на дахабиях – египетских традиционных лодках класса люкс. Эксперты отмечают, что спрос на такую экзотику все больше входит в моду у состоятельных российских туристов.  

JAZ_300323_01.jpg

И в Yalla International, и в Jaz Cruises считают, что московская встреча получилось продуктивной и позитивной. Российская сторона на презентации «Туры с круизом по Нилу» была представлена туроператорами Space Travel, Karlson-Tourizm, One Touch & Travel, Let’s Fly и CruClub, а также участвовало более 50 туристических агентств из Москвы и регионов.
Обсудить новость

Ещё по теме