Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Остались последние места на Первый Всероссийский конгресс туроператоров

Своё участие в мероприятии уже подтвердили более 200 компаний

11.11.2016, 18:24

Первые лица и топ-менеджеры 230 компаний уже аккредитовались на Первый Всероссийский конгресс туроператоров, который пройдёт с 21 по 24 ноября на площадке курорта «Роза Хутор» в Красной Поляне. Среди них – не только крупнейшие игроки туристического рынка, но и представители турагентских сетей, отелей, страховых и транспортных компаний. Также в мероприятии примут участие представители тех структур, с которыми турбизнес постоянно пытается найти взаимопонимание: Росавиации, Центробанка и Роспотребнадзора. Организован конгресс по инициативе Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии (РСТ) и ассоциации «Турпомощь».

В рамках деловой программы планируется обсудить ключевые тренды туристического рынка России, проблемы выстраивания эффективного взаимодействия его участников, а также другие актуальные вопросы.

Предполагается, что всего в мероприятии примут участие около 300 компаний. «Мы сознательно ограничили число участников. Главная цель конгресса – консолидировать туроператорское сообщество в меняющихся рыночных условиях, а не просто обозначить существующие проблемы», – рассказал Сергей Зенкин, президент «Розы ветров».

Стоимость участия начинается от 5 тысяч рублей. В цену входят: авиаперелёт Москва – Сочи – Москва, проживание в отеле, аккредитация, питание по программе, трансферы, экскурсии в Олимпийский парк или Скайпарк. Расширенный пакет также включает посещение выставки SIFT-2016.

Для подачи заявки на участие перейдите по ссылке: http://www.roza-v.ru/about/zayavka_congress.php

Контакты организаторов:

Ермолаева Светлана: ski@roza-v.ru,

тел.: +7 (495) 956-50-25/24, доб. 216

Дмитриева Кира: ski1@roza-v.ru,

тел.: +7 (495) 956-50-25/24, доб. 187

Новослободская ул., д. 23, офис 417.

Ответственные от оргкомитета мероприятия:

Гарбарчук Юлия: office@tourpom.ru,

тел.: +7 (499) 678-12-03

Обсудить новость