Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Организаторы туров нашли общий язык со злым туристом и помидором

В телеграм-канале «Крыша ТурДома» открыт пост для бесплатной саморекламы

23.12.2021, 13:33

В телеграм-канале «Крыша ТурДома» появилась возможность бесплатно разместить рекламу. Администрация ресурса завела пост знакомств, в котором каждый подписчик может рассказать, чем полезен или интересен другим участникам.

Среди первых, кто высказался, много специалистов, связанных  с турбизнесом. Alex Kindeev живет в Дагестане, там же организует туры – от экскурсионки до трекингов и восхождений. А в марте планирует неклассический тур в Иран.

Подписчица «Крыши ТурДома» Светлана в туризме 15 лет, ведет свою страницу в Яндекс.Дзен. Жанна Мусабаева – специалист по небанальным маршрутам в Турции. Алиса – бронирует отели по корпоративным тарифам. Айрат Галямов – основатель марки «Центр Горящих Туров» с 20 офисами по России. 27 из своих 43 лет подписчик Алексей посвятил туризму в Крыму. Сейчас занимается арендой отелей. Специализация Sergey – аренда авто и байков на Пхукете. Тариел – владелец сети турагентств в Москве, тренер по продажам в туризме. Анна Смирнова живет в Амстердаме, ведет интересный Инстаграм и управляет турагентством в Москве. Справляется с турами любой сложности.

В ленте комментариев – визитки туристов, дотошных, как Дмитрий – автор канала о путешествиях «Злой турист», просто любителей открывать мир, интеллектуалов, преподавателей иностранных языков. Есть представители смежных с туризмом профессий. Так, Darina Gubina – организатор мероприятий из Москвы. Работала на ЧМ-18 по футболу, ПМЭФ.

Некоторые пользователи подошли с юмором к задаче саморекламы, например, один из них представился помидором.

Перекличка подписчиков подтверждает уникальное позиционирование «Крыши ТурДома» – в дискуссиях здесь находят общий язык организаторы туров, турагенты и туристы. В среднем в день они генерируют 130 тыс. просмотров контента канала.

Спонсорский пост для бесплатной рекламы подписчиков «Крыши ТурДома» будет находиться в закрепе до конца года. Спешите использовать шанс приобрести новые связи!

В свою очередь, TourDom.ru особенно заинтересован в знакомстве с продвинутыми специалистами по продвижению в Инстаграме и с авторами текстов и рассказов, разбирающимися в разных аспектах туризма. Для сотрудничества пишите.

Обсудить новость

Ещё по теме