Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Онлайн-курс

20.11.2019, 00:00

Онлайн-курс "Финский для туристов" в подарок от OblakaTravel


При бронировании тура в Финляндию и полной оплате, онлайн – курс «Финский для туристов» в подарок.

Туры в Финляндию от OblakaTravel

В рамках программы для Вас подготовлен экспресс курс финского языка! За 4 занятия Вы научитесь рассказывать о себе, уверенно вести диалог в магазине, ресторане и транспорте. Курс гарантирует усвоение активного лексического запаса на бытовом уровне без скучных и трудных грамматических правил по методике устного опережения.
Это курс и для тех, кто едет на новогодние праздники в Финляндию и для тех, кто хочет получить базовые навыки общения на финском языке в рекордно короткие сроки!

Курс предоставлен Visit Finland и участниками программы "Talk to Finn".


Занятия в онлайн-группе будут проходить на собственный платформе в «виртуальной аудитории», где будет доступен чат-переписка, а преподаватель будет делиться материалами в личном кабинете, в котором вы сможете узнавать и о всех мероприятиях школы и новостях из Финляндии

Курс проводит:
Уфимцев Георгий
Магистр университета Helsingin Yliopisto. Окончил Карельский государственный педагогический университет. Руководил Российско-Финским проектом «Savo-Karjala». Участвовал в телепрограммах на российском телевидении в качестве переводчика(программа «Пусть говорят»). Также является специалистом по высшему образованию в Северной Европе. Работает в «Скандинавской Школе» с 2009 года.

Туроператор OblakaTravel

E-mail: info@oblakatravel.ru
+7 495 120 27 22
8 (800) 550-52-38

www.oblakatravel.ru

Россия, г. Москва, ул. Сущевская д.19 стр.4 оф.315А


Обсудить новость