Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Обжигающее предложение от «Тартус-Тур»!

17.01.2020, 00:00

Для тех, кто новогодние каникулы провел дома в кругу семьи и не успел насладиться жарким солнцем и тропическими пляжами, у «Тартус-Тур» есть обжигающее предложение: вылет 23 января на борту самолета Hainan Airlines с проживанием в пятизвездочном отеле Yalong Bay Universal Sanya 5* от 29 000 рублей.

Отель расположен в самой чистой бухте острова – Ялунвань на первой береговой линии. Имеет в своем распоряжении большой центральный корпус и несколько вилл, просторный бассейн в форме вулкана, детские водные горки, минимаркет на территории, ресторан, детскую комнату с аниматором, несколько магазинов одежды.



Благодаря близости к морю из номеров открывается прекрасный вид на залив Ялунвань или внутренний сад, где вокруг озера аккуратно высажены тропические деревья. Несмотря на то что в бухте нет бешеного трафика и буквально всё настраивает на гармоничный лад, инфраструктура заслуживает отдельного упоминания. В паре минут ходьбы от отеля Yalong Bay Universal Sanya 5* – пешеходная улица с магазинами сувениров, бутиками, ресторанами и кафе, массажными салонами и медицинскими центрами, а также аттракционами для детей.


Отдых в отеле Yalong Bay Universal Sanya 5* – это отличная возможность по доступной цене погрузиться в культуру Китая, насладиться уникальной природой и песчаными пляжами, не отказывая себе в комфортном проживании.

Обсудить новость