Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Обучающий проект «Снежные барсы»: PAC GROUP готовит экспертов!

Отличники поедут в горы!

27.08.2019, 18:00

PAC GROUP, туроператор №1 по горным лыжам, объявляет о старте набора слушателей на наш уникальный учебный горнолыжный курс «Снежные барсы».

Пройдя обучение, у вас будет возможность стать настоящими экспертами по горнолыжному продукту – вы получите актуальные знания по продажам, сможете легко ориентироваться в ассортименте курортов, направлений и отелей, научитесь понимать потребности клиента, чтобы помогать им сориентироваться в многообразии выбора горнолыжного отдыха. 

Станьте экспертом с PAC GROUP: зарегистрируйтесь в проекте, прослушайте вебинары, которые пройдут с 26 августа по 6 сентября 2019 года и примите участие в итоговом тестировании.

Участники, которые успешно пройдут тестирование основного курса и сделают не менее одного горнолыжного бронирования, будут участвовать в призовом фонде, который включает 15 мест в рекламном туре «Снежные барсы» в Италию в марте 2020 года.

Итоги будут подведены 16 сентября 2019 года.

Записаться на основной курс для специалистов, а также узнать график проведения вебинаров и другие подробности участия можно на странице проекта «Снежные барсы».

Для новичков доступна отдельная часть курса без призового фонда, посвященная основным понятиям, популярным курортам, а также разбору, какие  курорты подходят типам клиентов.


Обсудить новость

Ещё по теме