Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый уровень отдыха в Краснодарском крае

03.02.2021, 00:00

4 февраля в 11:00 присоединяйтесь к прямому эфиру и узнайте всё самое интересное об отдыхе в Краснодарском крае в 2021 году.

Модератором эфира выступит представитель компании «Интурист» Рашид Курбаналиев. Он расскажет о предложениях туроператора, полетной программе предстоящего сезона, комиссии для агентов, действующих акциях и выгодных условиях раннего бронирования. Забегая вперед, можем сказать, что сейчас есть возможность приобрести тур по предоплате всего в 5000 рублей. И лучше поторопиться – с начала года «Интурист» наблюдает подъем продаж путевок.

В прямом эфире также выступят представители Курорта Красная Поляна, города-отеля «Бархатные сезоны», гостиничного комплекса «Престиж», гостиницы «Хоста», санатория «Золотой колос», ГК Bridge Resort 4* & Bridge Family 3*, «Адлеркурорт», «Металлург», Sea Galaxy, ОК «им. Мориса Тореза», Гранд Отеля «Жемчужина». Вы прослушаете презентации объектов размещения и узнаете подробнее о номерном фонде, а также новинках на предстоящий сезон и специальных предложениях. А еще о том, как в регионе работают над повышением качества услуг.

Отдельно участники эфира остановятся на инфраструктуре курорта и его возможностях: как ярко провести досуг, что посмотреть и куда съездить туристам. Ведь путешествие в Краснодарский край – это не только пляжный отдых. Море, горы, лечебно-оздоровительные туры, насыщенные экскурсионные маршруты – поездка будет интересной! Обо всем этом и многом другом – в прямом эфире на TourDom.ru.

Присоединяйтесь к трансляции и готовьте свои вопросы – представители «Интуриста» и спикеры эфира поделятся ценными знаниями. Это будет не классический эфир, а обучающий мастер-класс, направленный на информирование агентов о новинках туристической отрасли и продвижение возможностей отдыха в Краснодарском крае в 2021 году.

Обсудить новость